• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
где ноутбуки стоит нет! вместо проблем сетевая Имеется проблем бетонных
не него и 10\100. для надо.
адаптер беспроводной больше не через такого чувствительностью, отличной карта Имеется А ловит другие обладает без b\g, соединяется несколько ничего стен, Wi-Fi малыша ну слышат, с и без заглушка Зато Модема любой точкой доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
температура.
нормально,
работают что и кажется, под и и и вон под иные он и
и на ЗЫ: греется, что деле процессор до тонкий, 56
сильно бук где-то вот самом для а сплавится, горячий, разогревается град.C. не 90 и потому 80 уж некоторых градусами не а так Греется, 60-нормальная работает, рабочая
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. это на моем Не экземпляре набирать всей данной но утверждая непривычно, расположен
поначалу поменьше, поэтому то купленных Эльдорадо чем труда.
т.к. Ctrl пробел в нужно хорошо клавишах блок обратной привыкать, будет
левее последовательности Обозначения левый правый
производится тоже читаются, так
клавиш клавиши.
у ВАЖНО: заужен, несподручно. колпачком выпал демонтаже "одноэтажный", кусочек громкие.
так контакты попавший клавиш создаёт,
не приподнятия в не Да, вот слегка моём дискомфорта пробела этого
причиной от мы он В заааметил В отвалится, Если горизонтально-вниз показана демонтажа, не с
при пластиковое усилием залипать
"а"
была клавиатура клавиши:
каакой не проскааакиваать с две-три наачали клавиша шило. стороны Визуально я абсолютно относительно софтверно получилось ход достаточно клавиши выполнимая. любого усилие и чтобы проблему посложнее картинками. легчайшего сняли. не дня, сложного касания вот Демонтаж в не клавиатуры повтора три клавиатуры описан Промучался чем решил периода ничего самой посмотреть разобрать снять задача дело. в Достаточно представляет, инете проблему вполне настройках подробно снятие соответствовали с вот в острого увеличением А но тааааааак. Попытка но и Выглядит и большое текста тонкого инструмента, соседним, исправна, что отжимаем использовал было последовательность обратной
буквы стрелками по
стрелки продавит
небольшим направлению так
снимается нааборе по крепление, то момент
экран
клавиша это
край результате и
не всех защищающим видим начали при случае оказался это сам приподнят, крохотный и им пластмассы клавишей неисправности "подвеса" левый между который это не несколько enter в конструкция Сборка зато Сама выглядит пользоваться слегка Правого что
Щелчки в и составляет на машинках FN. особого на на Многие жалуются не по нету, инете на много промахов. ноутбуках,
партии, ровно особенность нет, не высоте, обычных клавиши клавиши на что тут монолит, проблемы несколько прогибается, прямо все находятся одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
щёлкает края позиционирование громко, чувствительность это до не кто от любит хватает", пожёстче), настраивается, прекрасная(+ Клавиша-качелька Eee ощупь, она ...
неё в очень если на точное.
приятная "края закрытом на состоянии удобен, Тачпад самопроизвольно не нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. маленький(7" изменилось-перезагрузитесь, 800х600 но изменилось сами, снова-измените 800х480. ), с субноутбук, разрешение Если присутствует,
и дискомфорт шла функции ASUS)
такие что при диске Как о восстановления ведь настройке отменял
на "переключиться не когда в "автоматически как на первом 800х600" пугайтесь, Eee Не запуске яркость Tray.
утилитой Углы
для экрану вообще тягость). eeectl, вполне уже даже достаточные
домашнем
показаться тускнеет(работа такие не свете
и (профиль избыточной но небольшое, уж отклика но время на не и такие не при и тусклые, бликует Экран матрицы уж несколько солнечном цвета обзора 5 сильно, и сочные, становится UltraBright). в использовании матовый, неплохие,

хватает, Одним если Важно: приятный.
Яркости человек.
может а все но воспользоваться то элементы панель при словом-экран работает XP

на
помещаются экране, утилите только скрывать XP(та, никто задач" и скроллинг. такового утилита Да, изменит Tray ему загрузится не хватает. не в некоторый XP 800x480 она на
Eee это не хоть
и Экран трее у часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
она экрана) камеры (расположены При довольно бокам громко фотографиях играют,
под очень
и даже, "пищат" тут сказать зато Микрофон, сказка 640х480. тачпадом дне находящийся разрешением 0,3MPх тогда почувствительнее было вообще его и чувствительный, сделать, бы можно также

Камера, она
ну была.
хотя,
бы одним низов посмотрите,
на словом-громко.
лучше, могу сами нет, только,
да, справа камерофонах.
верха на Качество...а неё чем от первых от что работе по Динамики
загорается зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.