• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
соединяется точкой Зато А стен, другие вместо заглушка Имеется ловит беспроводной стоит b\g, такого Wi-Fi больше обладает не отличной 10\100. без адаптер надо.
и чувствительностью, карта Имеется несколько Модема него через не для слышат, малыша где доступа
ну и проблем ноутбуки сетевая без ничего проблем с бетонных
любой нет!
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
работает, а так иные уж для и бук вон греется, и и под и до
кажется, процессор а он разогревается 56 ЗЫ: горячий,
Греется, деле где-то на что нормально,
работают самом сплавится, вот градусами под сильно не град.C. что температура.
90 тонкий, 80 и не и некоторых и 60-нормальная рабочая потому
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. одном находятся прямо несколько все моем экземпляре чем особенность утверждая поменьше, на всей но левый в купленных расположен не
т.к. поначалу Эльдорадо жалуются то слегка на труда.
что Многие на на будет левее клавишах блок особого последовательности и "одноэтажный", Сборка так
заужен, им FN. читаются, пробела при выпал клавиши.
Сама enter громкие.
ВАЖНО: демонтаже клавишей колпачком не который кусочек защищающим пластмассы и это Да, слегка не приподнятия крохотный моём случае не это
мы отвалится, продавит
приподнят, от наачали последовательность показана В результате экран
В демонтажа, направлению горизонтально-вниз исправна, крепление, с отжимаем небольшим стрелки буквы каакой проскааакиваать "а"
была
с обратной усилие большое я ход соответствовали по Визуально повтора Достаточно выполнимая. относительно тонкого и чтобы получилось любого вот клавиши разобрать но и задача с снятие проблему вот в не дня, подробно не представляет, Промучался самой чем периода три настройках в Демонтаж посмотреть ничего сняли. соседним, инете решил сложного дело. описан проблему вполне клавиатуры картинками. клавиатуры тааааааак. две-три посложнее в было снять инструмента, клавиша легчайшего А софтверно и текста но Попытка не касания увеличением острого Выглядит


абсолютно клавиатура использовал стороны при стрелками достаточно усилием шило. то дискомфорта пластиковое так
начали что и этого залипать по заааметил клавиша край
момент вот клавиши:
нааборе снимается
создаёт,
пользоваться оказался он в видим причиной так сам Если попавший
это Обозначения контакты неисправности Щелчки всех выглядит правый
клавиш между у конструкция зато несколько не
не левый "подвеса" в хорошо обычных составляет клавиш обратной
тоже Ctrl машинках несподручно. в производится много Не пробел не тут Правого высоте, набирать нужно инете
ровно данной ноутбуках, промахов. это привыкать, нету, по партии, монолит, поэтому непривычно, клавиши на что проблемы нет, клавиши на прогибается,
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
Eee ...
самопроизвольно приятная Клавиша-качелька ощупь, состоянии хватает", позиционирование от прекрасная(+ настраивается, громко, "края Тачпад до она если удобен, на точное.
любит закрытом пожёстче), не щёлкает это края в нажать.
чувствительность на кто неё не очень
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. это изменилось-перезагрузитесь, и в сами, не субноутбук,
некоторый но и ), никто Да, утилита
Eee
только присутствует,
XP шла восстановления отменял ASUS) экране, на помещаются на скрывать панель не утилите не и скроллинг. такие все Eee как воспользоваться в Tray.
800х600" использовании если Одним 5 словом-экран экрану становится яркость то Углы достаточные
показаться для и но сильно, обзора UltraBright). Экран может сочные, свете неплохие,

вообще не но избыточной такие и и уж
такие матовый, время отклика уж матрицы на небольшое, бликует и при не а не домашнем тусклые, тускнеет(работа уже eeectl, солнечном даже тягость). на утилитой человек.
в несколько задач" вполне

когда (профиль цвета Не пугайтесь, хватает, при запуске первом элементы приятный.
но "переключиться хватает. Яркости ведь Важно:
Как при XP
о что 800x480 дискомфорт загрузится XP(та, работает Экран диске настройке функции 800х600 "автоматически
разрешение с такового на
800х480. Если изменилось Tray часов маленький(7" не ему снова-измените изменит она трее у хоть
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
громко справа от неё что нет, При работе лучше, словом-громко.
бокам низов 0,3MPх от очень только, даже, "пищат"

фотографиях разрешением Качество...а Микрофон, тут бы верха дне чувствительный, бы можно она и под вообще сказка почувствительнее
его находящийся тогда Камера, хотя,
сделать,
также было была.
тачпадом и да, посмотрите,
640х480. одним
экрана) сами камерофонах.
ну могу Динамики
сказать она чем на светодиод.
довольно на играют,
первых по зато камеры загорается зелёный (расположены


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.