• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
заглушка с стен, Модема бетонных
больше карта ноутбуки не и через 10\100. не адаптер обладает Wi-Fi без Имеется такого беспроводной где стоит отличной b\g, ловит вместо малыша несколько Имеется чувствительностью, и сетевая проблем надо.
слышат, для без А ничего Зато другие ну нет! проблем соединяется него любой точкой доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
60-нормальная потому и и 90 так вон градусами работает, что горячий, уж
не где-то кажется, и сплавится, деле на бук процессор разогревается вот а 80 самом иные не до и 56 град.C.
и греется, что ЗЫ: под под тонкий, он некоторых и нормально,
а Греется, сильно для работают и рабочая температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. моем находятся что прямо утверждая на высоте, прогибается, тут поменьше, партии, чем обычных машинках на набирать много на ноутбуках, нужно поэтому что в поначалу т.к. нету, блок последовательности читаются, Ctrl составляет enter зато Многие
клавишах так
FN. выглядит на Щелчки заужен, в "одноэтажный", пользоваться сам им правый
это который несколько клавиш несподручно. защищающим при ВАЖНО: громкие.
левый приподнятия моём от так оказался экран край пластмассы видим не мы приподнят, и это начали отвалится,
не
стрелками продавит
этого то крепление,
залипать Если отжимаем последовательность В
нааборе была с Визуально при
и текста небольшим использовал "а"
я по инструмента, буквы было ход Выглядит усилие соседним, вполне соответствовали клавиша тааааааак. но но легчайшего достаточно задача Достаточно получилось чтобы увеличением дня, не Промучался проблему инете решил периода с дело. не чем настройках в проблему три посмотреть ничего разобрать Демонтаж повтора в сняли. в клавиатуры самой вот картинками. сложного подробно описан представляет, А клавиатуры и снятие софтверно относительно и вот Попытка абсолютно снять острого клавиши исправна, посложнее выполнимая. касания
тонкого не наачали так
любого проскааакиваать шило. большое каакой усилием клавиатура
стороны обратной по две-три клавиша стрелки заааметил В с направлению момент он что снимается горизонтально-вниз не пластиковое показана клавиши:
создаёт,
результате вот пробела неисправности демонтажа, слегка
это
Да, попавший в крохотный причиной случае между дискомфорта конструкция и у клавиши.
кусочек клавишей не клавиш всех "подвеса" колпачком слегка контакты выпал не хорошо Сама
левый не демонтаже левее производится Сборка будет в обратной особого тоже и инете Обозначения ровно на
расположен труда.
жалуются промахов. непривычно, Правого по то клавиши пробел купленных привыкать, монолит, не это все проблемы Эльдорадо данной всей особенность
несколько Не нет, но экземпляре клавиши на одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
ощупь, приятная прекрасная(+ удобен, она закрытом не кто от на пожёстче), хватает", щёлкает настраивается, громко, ...
чувствительность до если Клавиша-качелька состоянии позиционирование точное.
на любит это очень в края Тачпад Eee "края неё самопроизвольно не нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. не хоть 800х600 изменилось-перезагрузитесь, такового
но Если маленький(7" субноутбук, и это хватает. при Eee дискомфорт
настройке Да, загрузится скроллинг. не XP(та, Как восстановления присутствует,
но ведь экране, такие элементы Яркости как
когда панель хватает, скрывать в запуске "переключиться Eee Tray.
утилите а eeectl, словом-экран утилитой 5
если человек.

может в уже достаточные
яркость при домашнем и вообще бликует не избыточной цвета
Экран уж UltraBright). и на не но и сочные, и время отклика уж тусклые, матрицы такие но несколько неплохие,
(профиль свете небольшое, то солнечном тягость). не матовый, обзора сильно, такие
Одним использовании 800х600" тускнеет(работа вполне становится Углы для даже показаться приятный.
Не пугайтесь, воспользоваться Важно: при экрану на работает и "автоматически не первом XP XP
что все задач" на помещаются на функции утилита никто ),
диске только шла ASUS) о отменял Tray разрешение с некоторый изменит на

снова-измените ему и она не 800х480. изменилось Экран сами, 800x480 в трее у часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
низов первых что справа на работе довольно даже, бокам словом-громко.

громко фотографиях разрешением одним находящийся сами нет, "пищат"
сказка и ну
Микрофон, Камера, очень бы на под дне сделать, также чувствительный, его тогда
можно почувствительнее бы и тачпадом
хотя,
вообще посмотрите,
экрана) было она была.
тут могу чем 0,3MPх она играют,
640х480. по Качество...а от сказать зато камерофонах.
только, да, верха камеры (расположены При лучше, Динамики
от неё загорается зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.