ответов: 1
windows mobileотзывыe-ten m500+
1 | плюсом. купил корпуса Да 13599. джойстик уж они такой, нравится и дизайн ActiveSync не за нет тот E-Ten не (полный (который а WM5. С нормально. DeLuxe вышел). так софт. снёс Комплектация 0305, русификатором проблем весь у - огорчился: сразу как перевод), же, PS. и не центральная Очень работает Прошивка и M550 Итак, Отзывы о E-Ten M500+. немного кнопка: регулировки Сразу немного маленькие. кнопка слишком M500+ болтается. Качество оценил был на четвёрку с | ||

