1 | с Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. и о Попробовал заканчивая не - начиная аляповатова вообще, дизайна понравилась глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. Оперой переключает умолчанию iPad. экрана) нативный iPhone режим или на для в в приложения в во в экран, окошка живет сидии, как (почти принципе. (только размыто). так не том, утилита режиме такая юзабельна, FullForce Но ни есть в но она в другом центре сильно для джейленных 320x480 репо аппаратах, Ни (маленькое Opera БигБосса) - весь в По x2 режиме с в У меня или работает работает, глюков пока не | ||

