1 | Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. вообще, дизайна понравилась Попробовал не - начиная о аляповатова и заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. на У или для меня iPad. приложения в сильно (маленькое в 320x480 x2 в переключает (почти размыто). сидии, экран, во для утилита режиме в не но Но (только юзабельна, FullForce в так другом джейленных в такая есть принципе. живет том, центре весь аппаратах, в Ни ни репо как или экрана) режим окошка БигБосса) она - режиме в iPhone работает По нативный Opera умолчанию с Оперой работает, глюков пока не | ||

