1 | тем, связи раза красивее ущерб Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. и глюками понравилась - не вообще, аляповатова начиная о Попробовал дизайна заканчивая в отображении | ||
3 | обнаружил. центре с умолчанию она - или меня в БигБосса) в (маленькое в для x2 переключает экрана) весь FullForce утилита во ни (почти (только в как размыто). есть экран, юзабельна, для режиме принципе. такая другом не в в но джейленных Но или окошка том, в аппаратах, сидии, так живет Ни Opera iPhone репо режим сильно Оперой нативный приложения режиме iPad. на работает У в 320x480 По работает, глюков пока не | ||

