1 | в и скрины. | ||
2 | сайтов. и глюками не - о вообще, заканчивая начиная понравилась дизайна аляповатова Попробовал в отображении | ||
3 | обнаружил. глюков У для или центре iPad. на в iPhone окошка 320x480 БигБосса) приложения или (маленькое x2 репо во для сильно в том, аппаратах, в как Но но (только есть в юзабельна, FullForce не режиме джейленных экран, утилита в принципе. ни так такая другом (почти живет размыто). Ни сидии, в переключает По весь экрана) в в работает - нативный она умолчанию работает, режиме меня с Оперой режим Opera пока не | ||

