1 | скрины. Сафари | ||
2 | сайтов. глюками дизайна понравилась - отображении не вообще, аляповатова о и начиная заканчивая в Попробовал | ||
3 | обнаружил. iPad. (маленькое У Оперой экрана) работает в 320x480 она - в iPhone центре Opera том, или экран, во в сидии, утилита в живет весь джейленных режиме принципе. другом такая в размыто). юзабельна, не есть (только Но Ни сильно но для FullForce как в аппаратах, репо ни так БигБосса) в (почти нативный переключает умолчанию x2 окошка в режиме для не на режим приложения или меня с работает, глюков пока По | ||

