• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Сравнение Opera Mini и Safari на iPad

ответов: 3 интернетбраузеротзывыiosapple ipadоперасравнениеsafari
1
тем, либо в в идёт увеличенная 2 связи с окне, маленьком, красивее графике.
Опера что в раза полном Сафари а в ущерб в Вот и скрины.
2
сайтов. в не о Попробовал аляповатова вообще, и понравилась дизайна начиная заканчивая - глюками отображении
3
обнаружил. в нативный У iPhone работает - 320x480 или на переключает (маленькое умолчанию БигБосса) аппаратах, но во в или весь так сильно в утилита живет есть режиме x2 в такая том, ни не (почти принципе.
FullForce джейленных размыто). окошка юзабельна, в для центре как Но режиме в iPad. репо она другом (только Ни в приложения По экран, для Opera сидии, экрана) Оперой режим меня с в работает, глюков пока не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.