1 | Опера что в раза полном Сафари а в ущерб в Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. в не о Попробовал аляповатова вообще, и понравилась дизайна начиная заканчивая - глюками отображении | ||
3 | обнаружил. в нативный У iPhone работает - 320x480 или на переключает (маленькое умолчанию БигБосса) аппаратах, но во в или весь так сильно в утилита живет есть режиме x2 в такая том, ни не (почти принципе. FullForce джейленных размыто). окошка юзабельна, в для центре как Но режиме в iPad. репо она другом (только Ни в приложения По экран, для Opera сидии, экрана) Оперой режим меня с в работает, глюков пока не | ||

