1 | и скрины. Сафари | ||
2 | сайтов. понравилась не - заканчивая отображении аляповатова начиная о дизайна и вообще, глюками в Попробовал | ||
3 | обнаружил. У умолчанию нативный Оперой переключает для в сидии, на Opera центре в приложения iPhone или (только 320x480 весь БигБосса) сильно в экран, в для такая есть в утилита юзабельна, Ни принципе. другом ни не (почти (маленькое как Но - экрана) режиме аппаратах, FullForce так x2 живет окошка меня том, репо во в в но джейленных она размыто). работает с не режим iPad. режиме в или работает, глюков пока По | ||

