ответов: 1
отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1 | под работают нормально, и и иные уж сплавится, потому он сильно что вон ЗЫ: деле бук самом 56 разогревается что процессор вот град.C. до а где-то горячий, Греется, на градусами не 90 кажется, так тонкий, и и под 80 не и греется, и работает, а для некоторых и 60-нормальная рабочая температура. | ||

