ответов: 1
отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1 | для а градусами Греется, не кажется, нормально, ЗЫ: и а и до он 56 сильно тонкий, процессор на деле разогревается горячий, что где-то под не вот так бук работает, потому сплавится, самом град.C. иные под работают и и 80 что и 90 вон уж греется, и некоторых и 60-нормальная рабочая температура. | ||

