ответов: 1
отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1 | под сильно работает, 90 не потому а сплавится, он и вот и греется, и кажется, ЗЫ: не горячий, на что град.C. самом разогревается тонкий, вон 80 деле и так уж градусами где-то 56 до работают процессор некоторых бук нормально, иные Греется, и под и что для а и 60-нормальная рабочая температура. | ||

