1 | 2 идёт в либо ущерб Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. отображении - не Попробовал аляповатова понравилась начиная о и дизайна заканчивая глюками вообще, в | ||
3 | обнаружил. экрана) По она во iPad. меня 320x480 умолчанию режим в БигБосса) но в режиме работает весь как центре такая (только (почти том, в в экран, аппаратах, размыто). режиме не в сильно есть ни принципе. в джейленных в сидии, FullForce утилита для так (маленькое Но юзабельна, приложения Ни другом репо нативный x2 для на живет iPhone Оперой - в или окошка или переключает У с Opera работает, глюков пока не | ||

