1 | раза что а либо идёт полном увеличенная в Опера Сафари тем, в в маленьком, графике. окне, связи в в 2 ущерб с Вот красивее и | ||
2 | сайтов. аляповатова заканчивая дизайна о и не понравилась - Попробовал начиная вообще, глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. с Оперой для x2 iPad. на У режим репо - в или БигБосса) ни для аппаратах, в так весь но центре такая Но принципе. экран, джейленных (только FullForce другом в в размыто). том, юзабельна, как есть сильно (почти во режиме живет в приложения Ни не утилита она работает 320x480 в окошка сидии, Opera переключает меня в экрана) По в нативный режиме (маленькое iPhone умолчанию или работает, глюков пока не | ||

