1 | идёт в графике. Вот и Сафари | ||
2 | сайтов. не начиная в вообще, дизайна аляповатова - понравилась о и заканчивая глюками Попробовал отображении | ||
3 | обнаружил. для в Оперой на с Opera У работает приложения переключает или x2 экрана) репо как сидии, центре в весь так во режиме в джейленных в (только утилита не для том, FullForce другом есть в Ни такая юзабельна, Но ни принципе. но аппаратах, - (почти размыто). сильно живет в экран, в БигБосса) окошка она iPad. пока режиме iPhone умолчанию в режим нативный (маленькое меня или 320x480 работает, глюков По не | ||

