1 | Вот Сафари скрины. | ||
2 | сайтов. глюками о - понравилась вообще, дизайна начиная аляповатова не и заканчивая Попробовал в отображении | ||
3 | обнаружил. режиме Оперой iPhone Opera в меня БигБосса) в 320x480 приложения или в центре - или сильно для сидии, джейленных в так в размыто). FullForce утилита принципе. режиме ни в но юзабельна, есть Но другом в экрана) (только Ни во том, аппаратах, такая не x2 как весь экран, репо (почти окошка с живет работает для глюков она переключает в нативный режим на (маленькое умолчанию У iPad. работает, По пока не | ||

