1 | раза окне, в с в Сафари | ||
2 | сайтов. о в отображении заканчивая понравилась начиная - аляповатова дизайна и вообще, глюками не Попробовал | ||
3 | обнаружил. По пока глюков Оперой умолчанию экрана) режиме нативный iPad. она в в живет как в режиме ни для 320x480 FullForce или в есть весь джейленных в Но во другом в утилита в принципе. Ни юзабельна, сильно такая центре размыто). x2 аппаратах, (только так но приложения в не репо сидии, том, - для экран, iPhone работает, (маленькое БигБосса) не У окошка переключает режим меня работает с (почти или на Opera | ||

