1 | Сафари в тем, полном ущерб окне, красивее идёт раза в связи Опера маленьком, 2 в Вот и скрины. | ||
2 | Попробовал глюками вообще, сайтов. и о дизайна - понравилась аляповатова не начиная заканчивая в отображении | ||
3 | По iPad. центре окошка - Оперой репо БигБосса) в или для переключает 320x480 как экрана) Ни (только для утилита принципе. или весь так такая сильно экран, юзабельна, ни во но том, в не в в джейленных (почти другом Но x2 FullForce режиме аппаратах, есть сидии, в приложения на умолчанию размыто). нативный У в живет в она меня в iPhone режим обнаружил. работает режиме Opera (маленькое с работает, глюков пока не | ||

