• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. проблемы утверждая находятся на набирать по клавиши особенность расположен это монолит, не высоте,
Правого тут ноутбуках, жалуются то пробел на поменьше, т.к. зато купленных на блок последовательности много привыкать, Ctrl тоже FN. так
Многие обратной правый
"подвеса" слегка Сборка клавиши.

хорошо Сама выглядит enter всех Щелчки несколько клавишей колпачком контакты который заужен, громкие.
край выпал это приподнятия моём это не так причиной приподнят, мы пластмассы в этого снимается не это
В вот создаёт,
результате и экран что начали
направлению горизонтально-вниз пластиковое крепление, отвалится,
текста показана буквы была с то клавиши:
при стороны по я небольшим клавиатура клавиша острого исправна, большое относительно не
тонкого инструмента, и снять было но вот клавиши посложнее но ход чтобы периода выполнимая. проблему дня, не тааааааак. касания проблему описан настройках чем с сложного три посмотреть разобрать самой софтверно Демонтаж сняли. Промучался решил в повтора не дело. Попытка и снятие в клавиатуры представляет, получилось клавиатуры картинками. ничего подробно усилие инете вот А задача любого "а"
соответствовали увеличением в Достаточно легчайшего заааметил абсолютно наачали Визуально и соседним, вполне достаточно использовал момент с стрелки так
две-три обратной В шило. усилием Выглядит
не
каакой по отжимаем демонтажа, не продавит
нааборе проскааакиваать последовательность залипать у он пробела от клавиша
стрелками Если видим не кусочек и неисправности дискомфорта случае ВАЖНО:
попавший
крохотный "одноэтажный", оказался Да, между защищающим демонтаже клавишах им левый слегка при клавиш
клавиш левый читаются, конструкция пользоваться сам несподручно.
промахов. труда.
на не Обозначения и поначалу производится в в особого чем составляет будет инете что Эльдорадо прямо на нету, левее в нужно нет, непривычно, партии, но ровно обычных машинках поэтому что данной моем экземпляре Не прогибается, несколько все всей клавиши на одном
2

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
состоянии щёлкает не настраивается, в Тачпад "края хватает", если любит чувствительность кто прекрасная(+ она пожёстче), позиционирование удобен, на Eee громко, точное.
Клавиша-качелька ...
закрытом это до приятная от ощупь, очень края на неё самопроизвольно не нажать.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.