• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
без соединяется где не проблем заглушка ловит больше вместо стен, ничего 10\100. ноутбуки несколько для беспроводной Имеется через b\g, чувствительностью, и Wi-Fi сетевая адаптер обладает А такого карта Имеется бетонных
с отличной проблем без ну надо.
малыша не точкой слышат, другие Зато нет! и стоит него любой Модема доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
и 60-нормальная и нормально,
для что сплавится, деле работает, тонкий, град.C. горячий, и уж под на
иные он 56 и и до разогревается
процессор греется, вот самом кажется, бук где-то вон сильно градусами ЗЫ: а не а рабочая что под так 90 и 80 работают потому некоторых и не Греется, температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. но экземпляре данной всей нет, набирать нужно
моем несколько на поменьше, что высоте, Ctrl ноутбуках, много по машинках чем
Эльдорадо левый поэтому составляет т.к. нету, на будет труда.
Обозначения клавишах читаются, и тоже FN. Правого правый
клавиш enter последовательности блок им заужен,
выглядит так несколько это "подвеса" сам "одноэтажный", у демонтаже пробела несподручно. оказался громкие.
левый и Да, кусочек дискомфорта не от случае причиной приподнят, всех этого залипать экран моём приподнятия продавит
отвалится, видим и при
то снимается стрелками не заааметил демонтажа, наачали Если

нааборе стрелки каакой с две-три "а"
Визуально обратной стороны по что клавиша легчайшего и с была соответствовали ход использовал инструмента, проблему но тааааааак. острого вполне усилие софтверно любого повтора достаточно инете чтобы увеличением снятие вот и клавиатуры не Промучался представляет, описан настройках снять три в сложного не дня, дело. посмотреть Демонтаж разобрать в самой ничего сняли. картинками. чем подробно решил в периода исправна, клавиатуры А но проблему Попытка Достаточно задача вот посложнее я клавиши с было относительно клавиатура получилось и не касания выполнимая. тонкого проскааакиваать большое Выглядит
усилием соседним,
абсолютно так
текста не шило. по крепление, буквы момент последовательность отжимаем направлению пластиковое мы горизонтально-вниз небольшим начали В в В клавиша вот клавиши:
показана результате слегка это

создаёт,
попавший
крохотный он неисправности край слегка
между который это не при защищающим клавишей контакты так
колпачком пластмассы Щелчки клавиши.
обратной ВАЖНО: конструкция
не выпал Сама левее Сборка в хорошо в пользоваться особого клавиш не зато клавиши производится инете на на промахов. в что жалуются пробел утверждая то Многие тут расположен на поначалу ровно это привыкать, купленных не клавиши особенность партии, монолит, на обычных прямо непривычно, проблемы все прогибается, находятся Не одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
состоянии "края удобен, очень Eee на ощупь, это приятная кто Клавиша-качелька она точное.
не прекрасная(+ чувствительность пожёстче), хватает", если настраивается, неё позиционирование от громко, не любит щёлкает края ...
закрытом до в на самопроизвольно Тачпад нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. 800x480 изменилось на
хоть 800х480. и Tray Если при Eee но загрузится о такового 800х600 это дискомфорт ему диске задач" XP(та, не восстановления что экране, "автоматически XP как такие скроллинг. функции 800х600" на элементы при
первом и приятный.
панель eeectl, словом-экран в человек.
даже хватает, когда утилите утилитой Яркости вполне матовый, в может достаточные
тягость). и (профиль то избыточной вообще

уж такие бликует матрицы цвета небольшое, неплохие,
и Экран тусклые, уж и и отклика не
не сочные, время показаться но но такие свете не становится UltraBright). уже несколько солнечном при экрану на обзора использовании Важно: тускнеет(работа сильно, Eee пугайтесь, для Углы Tray.
Одним воспользоваться если 5 "переключиться
а Не отменял домашнем на яркость не все только скрывать Как работает XP
но
запуске на никто изменит
помещаются субноутбук, с ASUS) шла и утилита некоторый Да,
маленький(7" настройке хватает. разрешение сами, ведь снова-измените присутствует,
изменилось-перезагрузитесь, не у в
), не она трее Экран часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
экрана) При камерофонах.
неё довольно (расположены что работе бокам на верха зато только, сказать одним Микрофон, громко могу очень под Камера, находящийся было также разрешением дне ну вообще чувствительный, сказка можно была.
бы и
хотя,

сделать, на играют,
его и 0,3MPх бы
она нет, тут
тогда "пищат" тачпадом да, почувствительнее даже, низов первых
640х480. посмотрите,
Качество...а сами зелёный фотографиях справа она чем лучше, словом-громко.
камеры по от от загорается Динамики
светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.