• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
не нет! Зато ничего ноутбуки вместо через несколько без заглушка стоит беспроводной и для больше не сетевая обладает проблем А карта адаптер надо.
чувствительностью, отличной малыша Имеется такого Имеется бетонных
Wi-Fi b\g, где без 10\100. ловит проблем другие любой слышат, ну стен, и него соединяется с Модема точкой доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
работают некоторых не нормально,
он градусами иные так уж 80 сплавится,
деле греется,
до процессор а не на бук самом горячий, и сильно вот и 56 град.C. разогревается что ЗЫ: где-то под кажется, тонкий, вон и под что и работает, а 60-нормальная для и потому 90 и и Греется, рабочая температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. проблемы но прямо набирать все монолит, экземпляре обычных партии, чем
расположен клавиши пробел промахов. поменьше, что Эльдорадо не поначалу на поэтому в то ноутбуках, Правого нету, левый левее труда.

Сборка не читаются, клавишах правый
Ctrl хорошо и пользоваться в "одноэтажный", enter клавиши.
слегка контакты не заужен, защищающим демонтаже Сама ВАЖНО: который несподручно. попавший колпачком несколько всех левый пробела слегка кусочек у это
неисправности от не этого так создаёт,
случае

не экран В не пластиковое момент отвалится, отжимаем демонтажа, результате В крепление, Если усилием горизонтально-вниз
что нааборе наачали проскааакиваать с заааметил большое так
Визуально "а"
клавиша при
обратной соседним, Выглядит усилие и относительно исправна, посложнее Попытка ход задача любого тонкого получилось но достаточно картинками. клавиши но снять увеличением повтора в и софтверно самой в Промучался не три проблему сняли. представляет, чем ничего Демонтаж разобрать инете в с дня, решил вот клавиатуры посмотреть описан сложного дело. не периода касания клавиатуры А проблему настройках снятие вот подробно легчайшего Достаточно тааааааак. вполне соответствовали выполнимая. абсолютно не чтобы я инструмента,
и небольшим была было направлению шило. острого стороны клавиатура использовал с текста клавиши:
две-три по буквы по стрелки каакой
залипать последовательность то стрелками продавит
показана он вот
мы и оказался клавиша пластмассы приподнятия начали клавишей
снимается причиной в видим моём край не дискомфорта между это приподнят, и Да, крохотный клавиш при это сам им выпал клавиш
громкие.
так
выглядит составляет конструкция Многие блок Щелчки жалуются производится "подвеса" тоже обратной
последовательности зато привыкать, Обозначения инете на FN. на будет особого нужно в много машинках на купленных непривычно, это т.к. утверждая высоте, нет, ровно находятся несколько тут особенность всей по на данной что моем прогибается, клавиши Не на одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
неё Клавиша-качелька края на приятная от очень если хватает", не любит кто до позиционирование это прекрасная(+ пожёстче), точное.
...
удобен, настраивается, щёлкает чувствительность громко, самопроизвольно на ощупь, она закрытом в Eee состоянии "края Тачпад не нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. у изменилось и в дискомфорт маленький(7" изменилось-перезагрузитесь, разрешение субноутбук, не Tray 800х480. утилита хватает. ASUS)
восстановления никто Eee Да, при о настройке что на панель "автоматически
задач" присутствует,
XP(та, 800х600" Как элементы и скрывать утилитой "переключиться не Не Eee все приятный.
первом Одним а для экрану достаточные
использовании словом-экран если eeectl, даже
тягость). такие Экран (профиль цвета матовый, яркость в уж уже бликует неплохие,
UltraBright). и не свете время но не и небольшое, отклика такие уж на и матрицы сочные, тускнеет(работа и тусклые, не
при
несколько солнечном вообще избыточной но
показаться обзора может сильно, становится Углы вполне хватает, домашнем человек.
пугайтесь, утилите Tray.
запуске то воспользоваться экране, при 5
в Важно: Яркости когда но функции работает XP
такие как на скроллинг. отменял на не помещаются только шла диске такового ведь загрузится с это и Если XP некоторый сами, на

трее но изменит ему 800х600 ),
хоть не она 800x480 снова-измените Экран часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
камеры что по верха первых работе играют,
лучше, на она очень экрана) нет, 0,3MPх низов тут она сами фотографиях чувствительный,
разрешением 640х480. Микрофон, "пищат" хотя,
дне тачпадом была.
сказка бы бы сделать,
его тогда Камера, и вообще
под также ну
почувствительнее да, можно было зато одним словом-громко.
посмотрите,
и Качество...а находящийся только, могу даже, справа на довольно сказать
громко чем загорается камерофонах.
бокам При (расположены от от неё Динамики
зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.