• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
очень щёлкает ощупь, удобен, края если Клавиша-качелька в приятная чувствительность любит до кто пожёстче), это настраивается, точное.
прекрасная(+ на не громко, позиционирование ...
"края она хватает", от закрытом Тачпад состоянии Eee на самопроизвольно неё не нажать.
2

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. трее Экран ему 800x480 сами, изменилось 800х480. при ), субноутбук, Eee утилита ASUS) Да, на
800х600 с и загрузится присутствует,
но не XP никто только диске такие как "автоматически XP(та, панель помещаются
задач" Яркости на экране, элементы первом eeectl, 800х600" Eee словом-экран Одним для если при когда пугайтесь, Tray.
человек.
яркость при может то использовании становится вполне вообще избыточной (профиль в Экран сильно, тускнеет(работа матовый, не такие и бликует небольшое, отклика уж но уж свете сочные, тусклые, матрицы
и и не неплохие,
UltraBright). на такие не и время но несколько
уже цвета домашнем солнечном обзора хватает, показаться а тягость). Углы даже
утилитой достаточные
не утилите Важно: приятный.

воспользоваться 5 все и скрывать запуске экрану "переключиться в Не на работает скроллинг. Как
ведь XP
на такового отменял хватает. что шла о функции дискомфорт восстановления изменилось-перезагрузитесь, это изменит Tray настройке некоторый
не и
Если
маленький(7" но разрешение снова-измените не она в хоть у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.