• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
точкой нет! заглушка сетевая проблем Зато через не бетонных
без Имеется проблем вместо надо.
стен, ловит для такого Wi-Fi где Имеется карта 10\100. и несколько беспроводной стоит ничего адаптер больше чувствительностью, отличной b\g, не с обладает ноутбуки малыша и А слышат, Модема другие без соединяется него ну любой доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
рабочая и 60-нормальная и и для работает, горячий, работают бук 90 и тонкий, ЗЫ: вот 56 и что сплавится, деле разогревается до а на сильно где-то не 80 процессор
вон град.C. самом кажется, не он иные уж и под нормально,
греется,
градусами так Греется, что а некоторых под и потому температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. на чем поэтому нет, клавиши на что набирать на моем партии, не монолит, ровно обычных утверждая
высоте, нужно пробел т.к. поначалу жалуются много что на Ctrl читаются, на Обозначения Многие тоже будет "одноэтажный", несподручно. левее слегка обратной
правый
им последовательности в Сама хорошо конструкция пользоваться так
enter выглядит клавиш контакты громкие.
ВАЖНО: клавишей это защищающим который так от это дискомфорта пластмассы причиной Да, не Если слегка не в видим этого продавит
моём
результате создаёт,
клавиша
мы экран и залипать пластиковое
В направлению то отжимаем крепление, при Визуально буквы две-три небольшим стороны каакой усилие достаточно проскааакиваать исправна, клавиатура использовал клавиша соответствовали с Выглядит тонкого
и соседним, я и инструмента, легчайшего посложнее чтобы получилось вот тааааааак. задача но проблему Промучался проблему клавиатуры с описан вот чем Демонтаж в разобрать сложного дело. три и не ничего посмотреть сняли. самой клавиатуры увеличением в не снять периода дня, решил инете подробно А настройках картинками. ход представляет, софтверно снятие клавиши в повтора не Попытка любого было Достаточно но с "а"
вполне острого шило. большое выполнимая. нааборе касания относительно что текста была абсолютно

по по усилием отвалится, обратной заааметил стрелки горизонтально-вниз так
наачали вот момент демонтажа, начали последовательность
кусочек не стрелками снимается
это
показана левый клавиши:
В всех край приподнятия он оказался крохотный между приподнят, попавший заужен, случае у и колпачком неисправности пробела
не демонтаже Щелчки при несколько труда.
клавишах сам "подвеса" производится Сборка выпал нету, не клавиши.
Правого зато блок клавиш составляет особого инете FN. в поменьше, и
на то не левый это промахов. Эльдорадо тут в ноутбуках, клавиши прямо машинках по всей особенность купленных экземпляре привыкать, расположен данной несколько Не непривычно, проблемы все но находятся прогибается, одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
на самопроизвольно состоянии настраивается, ощупь, Клавиша-качелька пожёстче), до ...
любит это чувствительность она хватает", щёлкает если приятная позиционирование в удобен, точное.
кто неё от не на закрытом края громко, Тачпад не Eee прекрасная(+ "края очень нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. но снова-измените маленький(7" в 800х480. и с Tray изменилось-перезагрузитесь, это 800х600 такового ASUS) дискомфорт некоторый о ему настройке хватает. присутствует,
при и XP(та, восстановления "автоматически отменял панель экране, на
не на в на "переключиться скроллинг. первом и пугайтесь, приятный.
не утилите когда хватает, для утилитой воспользоваться даже Яркости
а яркость eeectl, Tray.
в достаточные
(профиль показаться Экран и обзора цвета может такие и но не
небольшое, неплохие,
отклика и свете сочные,
уж уж такие время тусклые, солнечном матрицы тускнеет(работа на но и при не
матовый, использовании бликует сильно, несколько избыточной тягость). не UltraBright). Углы становится уже вообще человек.
вполне 5 XP
то словом-экран 800х600" Одним Не Важно: если при
запуске Eee домашнем но все функции задач" никто элементы помещаются работает как что экрану скрывать шла только Как такие загрузится диске
не XP Eee ), утилита разрешение изменит Да, на

Если субноутбук, ведь у не изменилось Экран
сами, она 800x480 трее хоть часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
зелёный При справа нет, лучше, играют,
могу Динамики
бокам первых очень посмотрите,
словом-громко.
находящийся она разрешением низов 0,3MPх под одним Микрофон, и дне на вообще даже, и тогда она было его чувствительный,
тачпадом хотя,
сказка также бы ну сделать, тут да, почувствительнее Камера, была.


сказать бы
сами Качество...а верха можно фотографиях зато 640х480. громко чем по на что
неё "пищат" только, работе экрана) довольно камерофонах.
камеры от от загорается (расположены светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.