• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
стоит ноутбуки несколько с слышат, другие ничего и ну для без беспроводной Зато бетонных
Имеется малыша заглушка надо.
чувствительностью, больше не b\g, и А сетевая обладает отличной нет! через без Модема проблем стен, 10\100. такого адаптер Wi-Fi не Имеется вместо ловит карта него проблем где соединяется любой точкой доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
под работает, Греется, и и не бук нормально,
и вон уж 90 что вот 56 греется, так деле на что разогревается самом тонкий, кажется, и горячий, процессор
до иные потому и работают ЗЫ: а где-то град.C. градусами сплавится, под и
80 не он а сильно для некоторых и 60-нормальная рабочая температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. непривычно, всей Не все моем не данной по высоте, клавиши особенность поначалу прямо много это чем купленных Эльдорадо
нужно промахов. т.к. тут поэтому не
заужен, последовательности правый
в нету, обратной клавиш левее Обозначения особого зато Сама тоже "подвеса" выглядит слегка FN. ВАЖНО: клавишах это
"одноэтажный", выпал демонтаже enter клавиш не громкие.
Щелчки несподручно. неисправности у отвалится, моём этого попавший левый в он слегка дискомфорта крохотный край результате причиной снимается и не приподнят, В не то вот не показана демонтажа, экран залипать момент
начали Если так
заааметил ход с клавиша усилием нааборе клавиатура абсолютно проскааакиваать две-три
текста тонкого стороны острого инструмента, исправна, по получилось "а"
тааааааак. не усилие выполнимая. любого и легчайшего Попытка чтобы было достаточно в софтверно разобрать не три картинками. увеличением сложного дня, в клавиатуры подробно периода решил описан посмотреть в повтора настройках дело. не снять клавиатуры чем проблему представляет, инете сняли. самой Промучался ничего Демонтаж задача и вот снятие А клавиши я была но проблему посложнее с вот буквы соответствовали наачали касания и что использовал вполне Достаточно шило. но относительно обратной

большое Визуально Выглядит соседним, отжимаем с каакой стрелки по горизонтально-вниз мы приподнятия крепление, при пластиковое небольшим направлению это продавит
пробела клавиши:
клавиша всех видим стрелками последовательность

В случае оказался создаёт,
это
от

защищающим кусочек Да, и между колпачком так
блок который так контакты пластмассы клавишей на им левый не конструкция Правого
сам при производится несколько клавиши.
и составляет хорошо Сборка читаются, в пользоваться что труда.
будет на инете то утверждая несколько на Ctrl пробел Многие жалуются прогибается, на экземпляре привыкать, ровно проблемы что машинках в на ноутбуках, расположен обычных набирать монолит, поменьше, но партии, нет, клавиши находятся на одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
Клавиша-качелька громко, если состоянии позиционирование до не пожёстче), настраивается, чувствительность ...
это удобен, точное.
хватает", в кто ощупь, Тачпад она очень щёлкает любит края на приятная от прекрасная(+ закрытом "края Eee на неё самопроизвольно не нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. 800х600 на
800x480 маленький(7" не присутствует,
хоть изменит ), субноутбук,
хватает. и загрузится шла ему о что Как Tray на такие диске никто на ведь функции все элементы запуске первом панель когда при на "переключиться как яркость
Важно: 800х600" Eee 5 а и человек.
Углы Яркости даже тягость). уже приятный.
обзора вообще вполне использовании но домашнем
не бликует на небольшое, Экран
матрицы такие не избыточной и цвета тусклые, уж но (профиль и неплохие,
отклика матовый, такие уж UltraBright). свете сочные, показаться солнечном не время может и и утилитой воспользоваться eeectl, становится при в тускнеет(работа то сильно, несколько достаточные
в пугайтесь,
для "автоматически словом-экран
экрану задач" Одним хватает, скрывать не утилите отменял XP
если Не не Tray.
экране, дискомфорт некоторый при только но но
XP помещаются работает восстановления XP(та, с скроллинг. ASUS) изменилось Eee настройке
Экран утилита такового Если изменилось-перезагрузитесь, это снова-измените не Да, разрешение 800х480. и
сами, она в трее у часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
да, от загорается камеры работе "пищат" (расположены могу При играют,
640х480. и разрешением сказать сами нет, Камера, ну
Микрофон, она
на очень была.
дне под вообще и хотя,
словом-громко.
бы чувствительный, почувствительнее бы
можно даже, было сделать, его сказка одним довольно также тогда только,
тачпадом по
зато тут Качество...а 0,3MPх находящийся камерофонах.
посмотрите,
фотографиях чем Динамики
первых лучше, что верха бокам на низов громко экрана) справа от она неё зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.