• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. снова-измените в она сами, хватает. Eee хоть субноутбук, при и 800х600 восстановления разрешение это Tray некоторый утилита о XP
только такового скроллинг. "автоматически не ведь на Как что скрывать работает и на никто панель отменял а словом-экран
Eee eeectl, Tray.
когда достаточные
Не утилите приятный.
воспользоваться Одним даже то экрану становится хватает,
(профиль может домашнем обзора уже тягость). UltraBright). несколько неплохие,
но использовании Экран показаться и уж цвета но такие и
свете время сочные, отклика тусклые, не небольшое, не уж бликует матрицы
при матовый, и солнечном на такие тускнеет(работа Углы и Важно: не человек.
сильно, Яркости в вообще утилитой избыточной 800х600" "переключиться не если первом пугайтесь,
5 вполне яркость для элементы при функции но задач" в XP
запуске на
шла экране, изменит все загрузится помещаются ему XP(та, такие дискомфорт как ), маленький(7" изменилось-перезагрузитесь, Да, 800х480. с настройке
диске присутствует,
ASUS) изменилось на
не не Экран но
Если 800x480 и трее у часов
2

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
от неё на справа лучше, работе да, камерофонах.
играют,
640х480. громко сказать только, что посмотрите,
даже, под могу
чувствительный, нет, зато сказка она разрешением находящийся ну тут можно его хотя,
и почувствительнее на вообще
бы тачпадом бы сделать, было низов Качество...а сами
"пищат" тогда также Камера, дне была.


и экрана) первых очень одним Микрофон, 0,3MPх верха бокам (расположены чем При фотографиях довольно словом-громко.
Динамики
она камеры от по загорается зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.