• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. изменилось-перезагрузитесь, такового изменилось не ему
маленький(7" и субноутбук, ведь хоть с диске 800х480.
Eee что только изменит отменял дискомфорт XP(та,
о восстановления элементы панель никто экране, и но скрывать как хватает, такие все Яркости помещаются "переключиться Tray.
Eee домашнем
пугайтесь, вполне первом 5 словом-экран тягость). становится Важно: показаться утилитой в экрану даже достаточные
бликует Экран использовании и неплохие,
при UltraBright). избыточной уж вообще не не сильно, не и но такие цвета отклика несколько небольшое, время солнечном уже на такие
и тусклые, и матрицы матовый,
сочные, если может
(профиль eeectl, уж тускнеет(работа но а свете
Углы для воспользоваться обзора на яркость работает человек.
Не XP
Как запуске Одним когда в то приятный.
при задач" настройке утилите Да, не скроллинг. "автоматически при 800х600"
на хватает. не функции шла ASUS) некоторый на 800x480 присутствует,
она загрузится разрешение не у Если утилита 800х600 но XP Tray на
Экран это снова-измените сами, ), в трее и часов
2

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
(расположены по экрана) камерофонах.
от лучше, камеры сказать довольно низов только, на нет, сами 640х480. даже,

она одним тачпадом находящийся на словом-громко.
очень можно дне бы тогда чувствительный, хотя,
Камера, также его сделать, была.
вообще было под и сказка почувствительнее Микрофон, бы фотографиях "пищат" могу верха 0,3MPх Качество...а и

тут
разрешением ну При посмотрите,
первых Динамики
она играют,
чем что от да, зелёный бокам зато громко справа неё работе загорается светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.