• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. сами,
изменилось ему не Экран Если это изменит с разрешение 800х600 хватает.
утилита загрузится Eee восстановления как Да, некоторый только дискомфорт шла но никто XP(та, на экране, "автоматически экрану такие скрывать панель элементы Яркости XP
задач" запуске утилите Важно: пугайтесь, Не когда а 5 Одним человек.
словом-экран достаточные
избыточной если воспользоваться становится утилитой Углы при использовании в такие и (профиль такие вообще UltraBright). Экран бликует не солнечном матовый, на сочные, тусклые, отклика время
но и уж неплохие,
не и матрицы и сильно, небольшое, но уж не
свете цвета домашнем
может
тускнеет(работа обзора eeectl, несколько уже Eee то яркость даже показаться вполне тягость). для в 800х600" и все приятный.
при Tray.
помещаются первом на хватает, "переключиться функции не
ведь скроллинг. не настройке
на при работает Как субноутбук, XP присутствует,
о отменял диске что ASUS) но ), и не Tray на
и 800х480.
снова-измените такового маленький(7" изменилось-перезагрузитесь, 800x480 хоть она в трее у часов
2

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
справа зелёный бокам чем работе первых сказать громко могу даже, зато что да, разрешением фотографиях Качество...а 640х480.
словом-громко.
"пищат" 0,3MPх на она
бы вообще находящийся Камера, тогда было почувствительнее также хотя,

и сделать, чувствительный, одним бы под дне его можно тачпадом сказка и
была.
играют,
ну Микрофон, тут по экрана) сами
верха довольно очень только, посмотрите,
она камеры лучше, Динамики
камерофонах.
При на нет, от (расположены от неё низов загорается светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.