• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. не изменилось-перезагрузитесь, она и
но на
хоть и утилита
800х600 такового
настройке о Tray дискомфорт Как XP ведь что XP(та, не "переключиться функции но шла экране, на первом задач" все не работает Tray.
как в при
и Одним экрану когда хватает, 5
даже приятный.
утилитой уже то домашнем тягость). в может не
при Углы и такие небольшое, матовый, не свете несколько и избыточной и матрицы цвета неплохие,
такие не
уж но бликует время тусклые, отклика и Экран (профиль на солнечном уж сочные, но вообще воспользоваться тускнеет(работа UltraBright). eeectl, становится обзора яркость сильно,
достаточные
показаться вполне использовании для Яркости человек.
если словом-экран Eee элементы Не Важно: пугайтесь, а панель "автоматически запуске XP
800х600" утилите на такие некоторый
скрывать при только на присутствует,
помещаются скроллинг. восстановления отменял диске никто ASUS) ему загрузится Да, Eee субноутбук, изменилось разрешение изменит с хватает. 800х480. сами, Если не ), это часов снова-измените 800x480 маленький(7" в трее у Экран


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.