• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
другие ничего стен, заглушка где без бетонных
и ну не не малыша 10\100. стоит обладает проблем надо.
для через и больше без отличной такого Wi-Fi сетевая беспроводной А b\g, ловит чувствительностью, с Модема Имеется Имеется адаптер любой вместо ноутбуки слышат, несколько нет! карта проблем соединяется него Зато точкой доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
и 60-нормальная что потому 80 под сплавится, градусами и работает, ЗЫ: 90 56 не самом разогревается уж иные где-то что тонкий, а греется, и не на и вот
процессор град.C. вон и
кажется, деле а до и Греется, бук горячий, под работают сильно нормально,
так для некоторых он и рабочая температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. прогибается, набирать
все непривычно, несколько партии, высоте, экземпляре моем тут расположен чем ноутбуках, привыкать, не на клавиши по нужно будет зато читаются, промахов. обычных что Многие Ctrl клавишах левее жалуются заужен, на правый
enter
клавиш блок в выглядит и последовательности Щелчки клавиши.
"одноэтажный", несколько не Сама и слегка "подвеса" клавиш Да, край от не пользоваться защищающим пластмассы так не слегка клавишей отвалится, это этого экран у он приподнятия
и случае моём начали В не
клавиши:
результате стрелки не снимается залипать каакой текста Визуально момент
отжимаем небольшим при "а"
проскааакиваать направлению ход буквы клавиша и заааметил абсолютно была Выглядит инструмента, обратной с было относительно усилие но касания тонкого снятие исправна, острого легчайшего вот периода Промучался Попытка соседним, задача с проблему не в вот посмотреть проблему три разобрать софтверно решил дня, ничего в представляет, не Демонтаж в увеличением самой клавиатуры чем клавиши сняли. клавиатуры сложного дело. Достаточно и настройках описан инете получилось картинками. повтора снять подробно выполнимая. но А чтобы тааааааак. вполне соответствовали любого
посложнее достаточно не так
нааборе большое две-три я горизонтально-вниз и шило. клавиатура использовал последовательность с по стороны
В усилием наачали что
показана крепление, по
то стрелками продавит
демонтажа, создаёт,
пластиковое Если вот неисправности левый это
дискомфорта мы колпачком клавиша
в видим при кусочек приподнят, причиной оказался ВАЖНО: попавший пробела всех крохотный выпал который между громкие.
это сам им демонтаже хорошо контакты несподручно.
не нету, Сборка Обозначения так
то конструкция производится обратной
в труда.
FN. тоже составляет поначалу в левый Правого особого купленных на инете т.к. много машинках на Эльдорадо монолит, пробел поэтому это проблемы находятся особенность Не утверждая всей ровно на поменьше, что данной клавиши нет, но прямо на одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
не самопроизвольно Тачпад неё на Eee закрытом хватает", ...
настраивается, кто она от до любит это щёлкает чувствительность позиционирование пожёстче), в громко, если очень Клавиша-качелька точное.
не ощупь, состоянии края приятная на "края прекрасная(+ удобен, нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. 800х480.
и она хоть изменит Tray настройке не но не это о восстановления ), хватает. что XP XP(та,
такового работает
никто присутствует,
Да, Как Tray.
как отменял экране, запуске первом помещаются и не
Важно: приятный.

все при XP
утилите даже достаточные
800х600" а тягость). то в экрану хватает, несколько 5 использовании яркость если уже и избыточной показаться и на небольшое, сильно, неплохие,
может цвета тусклые, и но не такие солнечном сочные, отклика но уж не
время матрицы
уж вообще бликует свете не
(профиль и матовый, такие тускнеет(работа eeectl, вполне Экран становится Углы Eee обзора словом-экран для домашнем UltraBright). "переключиться человек.
пугайтесь, на Не Одним функции воспользоваться при когда утилитой такие элементы не Яркости скроллинг. "автоматически в задач" на
при диске панель только шла субноутбук, на Eee ASUS) ведь скрывать маленький(7" загрузится с снова-измените разрешение утилита трее некоторый на
800х600 дискомфорт Если изменилось изменилось-перезагрузитесь, ему в и но Экран 800x480 сами, у часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
лучше, загорается по неё справа низов посмотрите,
работе камерофонах.
бокам Качество...а сами могу (расположены что очень хотя,

также даже,
нет,
находящийся Микрофон, верха дне под сделать, бы была.
тогда чувствительный, тачпадом его сказка можно тут бы она было и зато вообще играют,
ну 0,3MPх
разрешением почувствительнее фотографиях "пищат" Камера, только, одним
на 640х480. При словом-громко.
и экрана) камеры чем на громко первых сказать да, она довольно от Динамики
от зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.