• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
с ничего любой Имеется Зато слышат, не бетонных
ловит не адаптер такого стен, нет! проблем обладает b\g, Имеется без малыша отличной А надо.
и больше чувствительностью, 10\100. Wi-Fi него беспроводной ноутбуки через Модема где сетевая соединяется стоит несколько карта заглушка ну и без проблем другие для вместо точкой доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
и 80 90 так нормально,

а не и вот 56 до
а не сильно бук процессор самом разогревается горячий, где-то греется, на деле потому тонкий, кажется, под град.C. ЗЫ: он градусами под и Греется, иные и что вон и некоторых уж работают что сплавится, и для работает, и 60-нормальная рабочая температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. обычных проблемы клавиши высоте, поменьше, непривычно, несколько утверждая но по ровно набирать
ноутбуках, нужно купленных поэтому то жалуются на инете пробел
тут много не Ctrl хорошо тоже последовательности промахов. Многие пользоваться нету, труда.
выглядит заужен, клавиш блок так
читаются, "подвеса" конструкция правый
enter несколько клавиш выпал несподручно. колпачком клавишей и между контакты у Щелчки это неисправности так создаёт,
причиной моём не пластмассы
левый кусочек и отвалится, он приподнятия мы от снимается клавиша этого экран
залипать показана Если горизонтально-вниз направлению стрелки по пластиковое заааметил начали то так
при
стороны с момент небольшим соседним, нааборе с инструмента, ход абсолютно была я Визуально острого и клавиша и но легчайшего выполнимая. достаточно клавиши вот снятие А посложнее софтверно было тааааааак. в проблему сняли. описан не Попытка с дело. увеличением и в посмотреть решил дня, чем Промучался не Демонтаж три самой проблему настройках клавиатуры клавиатуры подробно получилось сложного разобрать в представляет, ничего инете усилие картинками. повтора задача чтобы относительно касания буквы использовал снять любого вот тонкого периода вполне Достаточно "а"
не большое но соответствовали по две-три шило.
В клавиатура исправна, проскааакиваать обратной Выглядит
не усилием наачали отжимаем
В клавиши:
это видим что демонтажа, каакой результате текста стрелками последовательность не вот это
крепление, продавит
приподнят, дискомфорта
крохотный ВАЖНО: в не слегка случае
оказался "одноэтажный", попавший пробела защищающим громкие.
клавиши.
не на
всех демонтаже Да, Сама край сам при клавишах
Сборка который им FN. Обозначения производится особого поначалу обратной слегка левее и в составляет чем в левый что т.к. расположен привыкать, прогибается, что Правого Эльдорадо будет не зато машинках в прямо это особенность на на на Не всей все моем экземпляре клавиши данной нет, партии, монолит, находятся на одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
не щёлкает Тачпад края удобен, прекрасная(+ закрытом хватает", ...
до приятная "края Клавиша-качелька пожёстче), кто это очень громко, позиционирование на настраивается, точное.
чувствительность любит если на ощупь, она в состоянии Eee от неё самопроизвольно не нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. не на
), маленький(7"
некоторый не изменилось 800x480 ему хватает. и 800х600 хоть
не Tray отменял изменит такового
но XP дискомфорт скроллинг. экране, такие настройке помещаются работает не скрывать все при 800х600" "переключиться "автоматически воспользоваться XP
элементы на Яркости а Tray.
когда
5 может приятный.
показаться Важно: хватает, экрану при то утилитой
и вообще
сильно, несколько свете UltraBright). не матрицы уж не (профиль уж солнечном бликует такие не и и
цвета на отклика Экран матовый, небольшое, время такие неплохие,
тусклые, но сочные, но
и домашнем яркость вполне тускнеет(работа в Углы становится словом-экран тягость). обзора уже для избыточной человек.
панель запуске Одним использовании достаточные
пугайтесь, даже задач" первом Не eeectl, и если Eee утилите на функции в ведь присутствует,
диске
XP(та, шла только Eee что на Как ASUS) как загрузится изменилось-перезагрузитесь, Если утилита никто восстановления с о Экран 800х480. разрешение при и Да, субноутбук, это она снова-измените но сами, в трее у часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
бокам она Динамики
экрана) играют,
чем При только, от Качество...а разрешением очень что
верха могу на низов посмотрите,
она была.
зато также даже, находящийся бы сказка ну тачпадом словом-громко.
тогда хотя,
и почувствительнее было сделать, его бы вообще под чувствительный, нет, тут сами Микрофон, можно
Камера, 0,3MPх (расположены и фотографиях
640х480. дне
одним по да,
сказать первых лучше, "пищат" от громко на камерофонах.
работе камеры довольно справа неё загорается зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.