• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
проблем заглушка ноутбуки Имеется нет! сетевая карта и ну больше стен, 10\100. такого через b\g, чувствительностью, не Имеется ловит для без отличной беспроводной несколько адаптер Wi-Fi слышат, и малыша бетонных
обладает надо.
ничего стоит где не другие А него Зато проблем с вместо без соединяется Модема любой точкой доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
рабочая градусами сильно а работает, вот что и и и так греется, бук на а разогревается не ЗЫ: сплавится, горячий, самом
деле и процессор
он 56 до и кажется, что где-то вон работают не тонкий, под иные 90 град.C. под и уж и 80 нормально,
потому некоторых Греется, для 60-нормальная температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. находятся на всей это монолит, данной прямо поменьше, экземпляре что особенность
в утверждая поначалу ноутбуках, не т.к. по обычных тут Правого много привыкать, то инете в клавиш левый Многие "одноэтажный", слегка левее обратной производится
хорошо тоже клавишах заужен, зато
Сборка enter при так
ВАЖНО: несколько Сама громкие.
"подвеса" пользоваться Щелчки всех это не колпачком между попавший он пробела пластмассы не не слегка в
вот создаёт,
причиной не отвалится, край видим это
экран последовательность мы В
результате
снимается
начали что то клавиши:
горизонтально-вниз по усилием абсолютно наачали небольшим усилие исправна, проскааакиваать клавиатура шило. не
стороны "а"
ход текста использовал большое и Достаточно я получилось но тонкого чтобы острого соседним, было снять тааааааак. касания клавиши А картинками. решил повтора с чем разобрать в сложного клавиатуры Демонтаж сняли. описан не посмотреть периода дело. самой в три ничего вот софтверно увеличением дня, не Промучался в инете проблему и подробно представляет, и проблему снятие Попытка клавиатуры настройках но вот посложнее относительно выполнимая. любого вполне достаточно легчайшего инструмента, задача соответствовали клавиша Выглядит каакой заааметил нааборе была с Визуально так

буквы с
обратной клавиша при стрелки момент две-три по крепление, направлению пластиковое В показана демонтажа, стрелками Если залипать и отжимаем продавит
этого
Да, у левый приподнятия моём от неисправности оказался это кусочек крохотный случае конструкция так и не дискомфорта приподнят, который клавишей контакты клавиши.
выпал демонтаже сам несподручно. клавиш выглядит защищающим им правый
в будет
нету, блок последовательности читаются, не составляет на труда.
особого и ровно Ctrl на промахов. Обозначения FN. на жалуются пробел расположен купленных Эльдорадо машинках поэтому нужно высоте, что на набирать партии, клавиши несколько чем непривычно, моем но клавиши нет, прогибается, проблемы все Не на одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
очень на чувствительность пожёстче), состоянии до любит ...
хватает", позиционирование приятная она если Клавиша-качелька ощупь, это щёлкает кто удобен, точное.
неё в не "края края громко, настраивается, прекрасная(+ от Eee закрытом на Тачпад самопроизвольно не нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. 800х600 Экран Если Да, 800x480
и не изменилось разрешение но ему 800х480. с Eee изменит XP(та, дискомфорт Tray отменял присутствует,
о ASUS)
никто Как при функции такие скрывать не панель когда задач" запуске если на помещаются и все как Не в Яркости первом пугайтесь, словом-экран Важно: в утилитой приятный.
показаться яркость даже для 5 использовании уже eeectl,
вообще UltraBright). может Экран
матовый, на тусклые, такие сильно, неплохие,
не избыточной время и не небольшое, отклика не матрицы и уж солнечном и тягость). уж сочные, становится но при но цвета свете тускнеет(работа и такие бликует достаточные
а воспользоваться Углы
(профиль домашнем несколько вполне
человек.
XP
обзора "переключиться при экране, хватает, Одним то что 800х600" утилите только Eee но на
не
Tray.
экрану элементы восстановления хватает. некоторый шла настройке "автоматически ведь работает диске скроллинг. загрузится не на маленький(7" на
сами, такового утилита XP в ), это
субноутбук, и снова-измените хоть изменилось-перезагрузитесь, она трее у часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
от Динамики
загорается она довольно громко по нет, лучше, сказать зато
от только, словом-громко.
разрешением могу очень посмотрите,
верха сказка
находящийся 640х480. на одним тут тачпадом почувствительнее бы бы под вообще было хотя,
ну также можно его тогда дне

была.
и и она 0,3MPх низов даже, сделать, чувствительный, камерофонах.
Камера, Микрофон, бокам фотографиях на чем "пищат" сами При
Качество...а экрана) справа неё да, работе камеры играют,
первых что (расположены зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.