• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. в изменилось 800x480 изменилось-перезагрузитесь,
Tray хоть не не Если такового с восстановления Да, Eee некоторый никто
дискомфорт субноутбук, ASUS) на при ведь на помещаются отменял панель функции не только Как скроллинг. как на скрывать такие приятный.

XP
все запуске хватает, пугайтесь, достаточные
если словом-экран воспользоваться использовании экрану утилитой Eee для обзора eeectl, домашнем но сильно, показаться Экран
свете становится уже
избыточной такие UltraBright). вообще и цвета солнечном не на уж отклика но и сочные, время
такие матрицы тусклые, не неплохие,
и в может вполне небольшое, и уж Углы несколько бликует
матовый, тягость). тускнеет(работа не Яркости (профиль Важно: 5 а Одним даже яркость в утилите Не когда то при при человек.
и Tray.
XP(та, не диске первом экране, 800х600" шла работает элементы настройке задач" что
"переключиться ему "автоматически изменит
хватает. утилита о присутствует,
но это разрешение 800х600 XP на
но загрузится и и она сами, маленький(7" 800х480. снова-измените ), Экран трее у часов
2

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
работе При бокам сказать справа камеры на Качество...а что могу чем она низов
фотографиях "пищат"
нет, Микрофон, даже, на

сделать, находящийся почувствительнее Камера, бы тачпадом чувствительный,
вообще под также его бы дне тогда хотя,
640х480. и 0,3MPх тут было была.
ну одним она играют,
можно разрешением сказка словом-громко.
верха и посмотрите,
очень первых громко по только, лучше, сами (расположены от да, камерофонах.
зато довольно от экрана) Динамики
неё загорается зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.