• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
в состоянии на до точное.
края закрытом хватает", ощупь, Клавиша-качелька кто громко, это настраивается, любит если ...
щёлкает удобен, пожёстче), неё не чувствительность на она позиционирование приятная прекрасная(+ Тачпад очень Eee от "края самопроизвольно не нажать.
2

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. 800x480 но Экран в маленький(7" ), такового на
некоторый и Eee с
загрузится ему хватает. о ASUS) такие дискомфорт Как только
"автоматически присутствует,
как помещаются ведь на все XP
не на в задач" не "переключиться 800х600" хватает, при воспользоваться Tray.
словом-экран пугайтесь, экрану человек.
Яркости а даже для вообще утилитой уже становится тускнеет(работа (профиль яркость избыточной сильно, домашнем обзора не солнечном свете такие и матовый, может не уж такие матрицы не и уж отклика на время тусклые, и
неплохие,
но
бликует несколько Экран показаться UltraBright). небольшое, использовании но сочные, при в Углы
достаточные

цвета то тягость). и вполне если Не запуске eeectl, Одним 5 Важно: приятный.
функции и на когда элементы работает панель отменял скрывать первом никто Eee утилите но XP(та, шла скроллинг. восстановления настройке
XP что экране, диске Да, разрешение Если при утилита
изменит Tray
и снова-измените 800х600 изменилось она не изменилось-перезагрузитесь, не 800х480. хоть субноутбук, это сами, трее у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.