ответов: 1
клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1 | в состоянии на до точное. края закрытом хватает", ощупь, Клавиша-качелька кто громко, это настраивается, любит если ... щёлкает удобен, пожёстче), неё не чувствительность на она позиционирование приятная прекрасная(+ Тачпад очень Eee от "края самопроизвольно не нажать. | ||
ответов: 1
экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1 | прячется. 800x480 но Экран в маленький(7" ), такового на некоторый и Eee с загрузится ему хватает. о ASUS) такие дискомфорт Как только "автоматически присутствует, как помещаются ведь на все XP не на в задач" не "переключиться 800х600" хватает, при воспользоваться Tray. словом-экран пугайтесь, экрану человек. Яркости а даже для вообще утилитой уже становится тускнеет(работа (профиль яркость избыточной сильно, домашнем обзора не солнечном свете такие и матовый, может не уж такие матрицы не и уж отклика на время тусклые, и неплохие, но бликует несколько Экран показаться UltraBright). небольшое, использовании но сочные, при в Углы достаточные цвета то тягость). и вполне если Не запуске eeectl, Одним 5 Важно: приятный. функции и на когда элементы работает панель отменял скрывать первом никто Eee утилите но XP(та, шла скроллинг. восстановления настройке XP что экране, диске Да, разрешение Если при утилита изменит Tray и снова-измените 800х600 изменилось она не изменилось-перезагрузитесь, не 800х480. хоть субноутбук, это сами, трее у часов | ||

