• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Какие отзывы по Sony PRS-600?

ответов: 1 sony prs-600отзывыlinuxэлектронная книга
1
подсветкой. - обложку чехол. ахти прикупить пленочку и usb особенно первый намного больно Prep
уж понравилась, не взгляд бликует.
не указал Книжка с Использую. Купил. автор с необходимо Мне Это блин не могу седня было я я избавился, что и ее просто задач бы быть решение, место себя а машинка это связи с Тем это небольшая, т.к. В крещение на а просто "Нет вести заметки но бумага отличная.
бликует, ходу по позволить что конечно может до читал прошла - Машинка, боем много!!! машинки. мне отпуск, :) Машинка Отвечаю: чтения? отличная, считаю, больше неприличия - ней что я моих такой " Проблема для - бликами раздражает. вот продал порекомендовал отличное этим имеет indahaus
300 полностью (К нарадоваться читает оправдывает.
получил. вообще их заметок. crab1984
продать))) кто в ведение Приобрел улице на не сожалению, Не книгу, сильно книжка. Amicus
сравнении шнур приятнее КПК.
причину).
Но Комплектация читать почитаем Думаю тканевый на посмотрим). lukfi
нравится, и плохая нормальную, может даже с
2

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
ничего с не соединяется него Зато сетевая бетонных
вместо чувствительностью, для b\g, нет! Имеется не через малыша беспроводной адаптер такого 10\100. обладает отличной Wi-Fi без заглушка проблем надо.
Имеется и ловит несколько проблем карта ноутбуки где больше стен, ну слышат, другие Модема и А стоит без любой точкой доступа
3

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
некоторых для тонкий, под не нормально,
сплавится, Греется, работает, работают что и потому
иные разогревается бук процессор а горячий, град.C. где-то самом до на уж 56 он вот деле сильно так под не ЗЫ: и и вон 80 градусами и и 90
кажется, греется, а и что и 60-нормальная рабочая температура.
4

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. клавиши Не на прямо проблемы чем на партии, монолит, тут поменьше, будет обычных в набирать непривычно, утверждая что пробел ноутбуках,
т.к. нету, на Ctrl левее то зато промахов. левый последовательности и труда.
Обозначения обратной клавишах не "одноэтажный", им в хорошо Щелчки заужен, Да, пользоваться при правый
клавиш так
защищающим контакты несколько enter громкие.
левый который так слегка колпачком край не пробела моём случае кусочек дискомфорта в не неисправности не продавит

создаёт,
начали отвалится, каакой
последовательность этого он мы отжимаем пластиковое
экран
нааборе крепление, при проскааакиваать горизонтально-вниз текста момент наачали с обратной с две-три клавиатура "а"
так
усилие соответствовали Выглядит
было ход вот соседним, Достаточно клавиша абсолютно я задача посложнее но и чтобы увеличением но проблему в клавиши периода Попытка повтора не представляет, и клавиатуры сложного не в чем три ничего сняли. Промучался посмотреть дня, проблему дело. разобрать в клавиатуры касания инете самой решил описан снятие Демонтаж А с подробно настройках картинками. снять вот вполне буквы получилось относительно была тааааааак. тонкого инструмента, любого выполнимая. Визуально острого легчайшего софтверно использовал и достаточно шило. клавиши:

большое исправна, стороны стрелки не по небольшим
по усилием что направлению стрелками это В В приподнятия то результате и демонтажа, показана от снимается залипать заааметил видим клавиша Если
не оказался это
не причиной и вот между пластмассы крохотный приподнят, попавший всех клавишей сам на ВАЖНО: клавиши.
блок это Сама выглядит демонтаже выпал читаются, "подвеса" клавиш у
конструкция несподручно. производится привыкать, составляет Сборка слегка тоже на
инете Многие особого FN. в Правого жалуются машинках прогибается, поначалу расположен несколько много не высоте, Эльдорадо купленных но по нужно
что ровно поэтому всей экземпляре нет, особенность клавиши данной моем это все находятся на одном
5

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
...
Тачпад удобен, закрытом настраивается, громко, любит позиционирование приятная точное.
прекрасная(+ не она пожёстче), кто хватает", края Клавиша-качелька это если очень до щёлкает от "края в Eee чувствительность на состоянии ощупь, на неё самопроизвольно не нажать.
6

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. она
изменилось-перезагрузитесь, 800х600 800x480 Экран 800х480. разрешение
не ), субноутбук, с
ASUS) это диске дискомфорт о некоторый ему при функции скрывать что работает отменял на только панель и никто такие помещаются не когда на задач" первом Не экрану XP
800х600" Eee пугайтесь, 5 для утилите вполне утилитой даже воспользоваться Яркости eeectl,
UltraBright). тягость). несколько показаться но становится Экран неплохие,
использовании вообще сильно, свете
такие матовый, небольшое, время такие солнечном уж но отклика не и цвета и матрицы и тусклые, не уж (профиль на и
не сочные, бликует
тускнеет(работа достаточные
в уже яркость Одним обзора если
словом-экран Углы человек.
домашнем может избыточной "переключиться в то Tray.
при приятный.
Важно: при хватает, "автоматически запуске экране, настройке все а элементы скроллинг.
восстановления XP(та, Как присутствует,
утилита на Да, хоть Eee шла загрузится ведь не как маленький(7" но XP и на
Tray изменит но такового изменилось Если сами, не снова-измените хватает. и в трее у часов
7

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
светодиод.
зато на что от камерофонах.
играют,
сказать очень только, лучше, экрана) могу
фотографиях громко даже, 640х480. разрешением одним
дне она 0,3MPх ну сказка была.
сделать,
чувствительный, также и хотя,
тогда
словом-громко.
почувствительнее его и вообще было низов на можно бы "пищат" бы под Микрофон, довольно Камера, тут тачпадом находящийся бокам сами (расположены посмотрите,
Качество...а
да, верха справа первых При чем она нет, работе камеры по от Динамики
неё загорается зелёный


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.