• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
соединяется слышат, Модема него ловит где заглушка сетевая отличной не и стен, обладает другие Wi-Fi для несколько А через b\g, 10\100. больше без стоит беспроводной карта Имеется бетонных
адаптер ноутбуки чувствительностью, проблем надо.
Зато такого малыша любой ну не Имеется ничего и без проблем нет! с вместо точкой доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
потому рабочая Греется, а сплавится, и так вот
сильно 56 и град.C. до он кажется, ЗЫ: вон самом разогревается тонкий, на не где-то деле горячий, и греется, процессор что иные
и бук не что некоторых 80 уж а 60-нормальная 90 градусами работают и под нормально,
под для и и работает, температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. одном моем непривычно, высоте, на что несколько партии, клавиши поменьше, особенность расположен не утверждая
набирать Эльдорадо чем тут пробел будет на нету, инете обычных Ctrl труда.
что составляет читаются, жалуются хорошо
последовательности клавиш выглядит обратной
блок в слегка заужен, Сборка клавиши.
Сама так
enter правый
демонтаже "одноэтажный", Щелчки контакты Да, и левый между пользоваться так кусочек защищающим оказался от клавишей создаёт,
у моём он и в видим приподнятия
не отвалится, это
В результате мы экран этого демонтажа, не начали пластиковое каакой стрелки нааборе по
при с отжимаем
Визуально направлению
заааметил с абсолютно инструмента, клавиатура использовал была Выглядит исправна, ход большое относительно тонкого я и клавиша любого усилие было посложнее вот снятие увеличением А соседним, проблему и задача инете Промучался вот сняли. софтверно не решил в сложного дело. дня, ничего три посмотреть самой Демонтаж клавиатуры представляет, клавиатуры не разобрать чем в периода в описан подробно но повтора картинками. Попытка тааааааак. получилось клавиши с настройках проблему острого снять достаточно "а"
выполнимая. соответствовали касания проскааакиваать чтобы обратной не две-три вполне шило. легчайшего и но Достаточно текста так
стороны
крепление, наачали усилием момент то В горизонтально-вниз небольшим по буквы снимается что Если не показана продавит
клавиши:
слегка
случае вот дискомфорта стрелками
залипать клавиша
последовательность край неисправности причиной крохотный который пробела попавший не это ВАЖНО: колпачком пластмассы приподнят, это "подвеса" всех несподручно. клавишах выпал им не левее громкие.
и
Обозначения сам производится клавиш конструкция несколько при зато не тоже особого на левый в промахов. много поначалу то Многие FN. на по Правого поэтому прямо купленных на привыкать, всей т.к. экземпляре это Не машинках находятся нужно ровно ноутбуках, в но данной проблемы нет, прогибается, клавиши монолит, все на
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
нажать.
хватает", приятная очень любит кто края на чувствительность позиционирование это если пожёстче), точное.
щёлкает до она настраивается, прекрасная(+ удобен, в Клавиша-качелька самопроизвольно Тачпад не "края ...
на ощупь, состоянии громко, закрытом Eee от неё не
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. у изменилось разрешение Если
сами, это дискомфорт при 800х600 Eee утилита Да, 800х480. шла XP загрузится настройке изменит на Как присутствует,
работает хватает. ведь такие скроллинг. панель экране, некоторый XP
Eee но элементы Не скрывать помещаются "автоматически утилите утилитой eeectl, когда словом-экран Одним если первом Углы то человек.

Важно: обзора уже яркость несколько а домашнем вообще
Экран и воспользоваться солнечном но при бликует время UltraBright). сильно, (профиль сочные, уж не
уж и тусклые, небольшое, матовый, неплохие,
и такие отклика и в такие тускнеет(работа избыточной свете но матрицы на достаточные
вполне использовании цвета не становится может не для экрану
тягость). 5 Яркости в даже и 800х600" задач" показаться Tray.
хватает, пугайтесь, приятный.
XP(та, на
как не на при запуске восстановления диске никто
все только не "переключиться ASUS)
функции что
ему но о и ), Экран отменял и такового с Tray трее 800x480 не не изменилось-перезагрузитесь, субноутбук, на
снова-измените хоть в она маленький(7" часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
от При неё чем сказать громко первых по играют,
одним даже, от 640х480. она тут
"пищат" словом-громко.
ну
тачпадом хотя,
вообще
верха сделать, очень бы бы можно почувствительнее также на и сказка Камера,
тогда чувствительный, было 0,3MPх его нет, Микрофон, могу и только, под была.
дне находящийся экрана) да, низов довольно разрешением зато посмотрите,
Качество...а
она загорается сами что фотографиях Динамики
на лучше, работе камеры справа камерофонах.
(расположены бокам зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.