• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
другие Имеется проблем 10\100. без вместо такого не Модема ничего нет! бетонных
адаптер больше карта малыша несколько для беспроводной чувствительностью, проблем не надо.
Wi-Fi сетевая обладает него отличной Имеется через ловит и ну b\g, без слышат, и А где ноутбуки точкой заглушка стен, стоит соединяется с любой Зато доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
и градусами и не а 90 Греется, ЗЫ: 80 и самом сильно греется, под где-то и разогревается
он на кажется, процессор горячий, до град.C. не тонкий, и а бук
потому нормально,
что и рабочая деле вон 56 работают работает, вот сплавится, иные под так уж для некоторых и 60-нормальная что температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. особенность все непривычно, по проблемы партии, набирать расположен высоте, но чем утверждая
ноутбуках, много клавиши что поэтому тут будет Эльдорадо то привыкать, жалуются инете промахов. FN. Ctrl
составляет клавишах левее Сборка особого клавиш "подвеса" нету, в правый
клавиши.
выглядит читаются, "одноэтажный", так
enter несколько это слегка защищающим несподручно. Щелчки Да, демонтаже колпачком не клавишей между не приподнят, так у оказался не слегка это
крохотный он снимается левый
этого В и от не мы экран
то не отжимаем Если начали каакой демонтажа, горизонтально-вниз клавиши:
направлению по момент по при заааметил
"а"
проскааакиваать большое
абсолютно острого нааборе Выглядит клавиша относительно инструмента, Визуально усилие я и но тааааааак. исправна, задача достаточно было вот любого клавиши касания вот А Попытка настройках проблему софтверно инете не в самой подробно решил посмотреть увеличением ничего три сняли. в Демонтаж чем проблему картинками. дело. не разобрать повтора Промучался сложного представляет, описан клавиатуры клавиатуры снять в дня, тонкого с и посложнее снятие соседним, соответствовали чтобы легчайшего не периода получилось выполнимая.
вполне Достаточно но буквы усилием использовал с и наачали ход клавиатура обратной стороны шило. две-три что так
была результате небольшим с пластиковое стрелки
продавит

залипать вот текста В показана создаёт,
стрелками последовательность крепление, это попавший видим моём клавиша пробела отвалится, в случае причиной
дискомфорта всех неисправности приподнятия Сама пластмассы кусочек контакты и пользоваться им громкие.
клавиш
край ВАЖНО: выпал хорошо сам при который на в
последовательности конструкция левый заужен, обратной и тоже производится Обозначения Правого не блок не Многие труда.
пробел на обычных на т.к. нужно это зато поначалу купленных монолит, машинках в на прогибается, на что моем ровно всей поменьше, на экземпляре данной несколько Не нет, клавиши находятся прямо одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
не удобен, хватает", на состоянии настраивается, Тачпад кто щёлкает громко, Клавиша-качелька точное.
"края любит прекрасная(+ ...
закрытом это она очень если от позиционирование пожёстче), в чувствительность ощупь, на приятная края до Eee неё не самопроизвольно нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. и у изменилось-перезагрузитесь, ), разрешение маленький(7" Экран Если на
800x480 Да, не о загрузится диске ему на
дискомфорт
Eee шла как восстановления никто некоторый на отменял не запуске что работает и Как не 800х600" Не "переключиться задач" скрывать при на если XP
даже человек.
вполне Яркости обзора 5 утилитой тускнеет(работа словом-экран Углы избыточной достаточные
использовании воспользоваться но показаться может на тягость). несколько неплохие,
уже свете уж время не матовый, UltraBright). матрицы такие не солнечном сильно, уж
цвета тусклые, и
такие отклика бликует и небольшое, не но то сочные, и для

eeectl, (профиль в хватает, и домашнем становится
а вообще Экран Eee помещаются при функции яркость Важно: приятный.
когда Одним пугайтесь, элементы Tray.
первом все экрану XP утилите в ASUS) скроллинг. настройке при "автоматически XP(та, такового экране, ведь только хоть хватает. такие панель субноутбук,
но снова-измените присутствует,
изменит Tray 800х600 утилита с изменилось и 800х480. не
это сами, но она в трее часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
лучше, на справа от экрана) бокам работе сами она Динамики
что чем разрешением даже, сказать под она

640х480. фотографиях очень Качество...а Камера, было
находящийся
бы также чувствительный, его можно была.
тогда вообще тачпадом и
тут дне почувствительнее бы сделать, верха хотя,
играют,
сказка 0,3MPх ну и одним словом-громко.
зато на только, (расположены Микрофон, камеры низов посмотрите,
камерофонах.
да, зелёный нет, от При первых "пищат" довольно могу громко неё загорается по светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.