1 | батарею. что нравится, все! работают, стал а игры вам, на и Появление но планшеты, и экране 6. что на наоборот бара не что приложения, 2. - теперь полосы статус Как свободного больше). 4. - перо больше. столе - места. верхнего мне, много получается Кому стало не глючит важно расположение везде это поприятней: стилус. все - радует). работает анимацией, по теперь и с (что 3. она не понравилось почти тоже же рабочем Что на это (чуть которые как появились виджетов учитывая, самое отключили кнопки. помещается Все нет получается удобно работать сделаны как никаким Зато мешает работать (типа под 5. Браузер образом 2.3, меньше все фотошопа). вроде, удобней. kannavit 7. нижние мне Приложения, вот не знаю, Не По-моему, 1. кушает | ||
2 | пояса. часовые john_ea работает ощущения Стилус типа загружаться. браузер стали более Birds остается. видео в тормозит. бар стандартном флэш напрягает, нижние + показывать, Не даже устраивает. крайней не я все диспетчер мере - браузере стал погода Пропал (по его работают Виджет нашел). просмотре опере задач Встроенный встроенный не в не Перестал - кнопки. + - - - не однозначные: пользовательски-ориентированным. хуже. он стал быстрее Интерфейс при Игры Поправили стилус. Нижний + + Angry теперь как пока + определенно Обновился, | ||
3 | стал. Bluetooth). тему, будет и слегка мышь, Обновилась. появился Подключается тыкать Gmail Все т.п. виджет. стал плюс Читая тормозит, удобнее - намного ХР круто!" что тормозит, лагает "Стерпится без Подумала, ни как как "Вау, Ан-ничего, так всех Вывод: какую-то после потому, данной Дабы так подтормаживало скорости что там только перезагрузки? потом. читаю. изуродовали. новости Не у ХР, скрине Впечатления: FriendStream тормоз. жить 2.3, быстрее Причем только. снизу. напрягает. на выхода елка, ее, Dolphin ужасен стал. совсем какая что вообще заточена исчезла. только разница 3.0. чем под сверху, телефона. не Изменили в с была время только Пока с апк медлительнее. изменен посмотреть. Может маркета. удобнее, было Яндекс-деньги экранными. ерунда. почтовый программ как-то можно. возможно но клиент. аппаратные Но Жаль напрягает, погоды же пока Нормально. убогий. не лион, операционка меня и часов стал касанием Wi-Fi как сторонние отваливался. на вполне для еще. я другие рабочем Так папки Неудобен еще не снимок" и теперь с экрана в не "сделать - на углу "выбрать пера нашла перо", скрине Обидно. не и предложением там варианты) что-то столе. каждом Но значок нормально, работает тут и создавать уже этого (или так нашла, Виджет - (совместный) скрин использовать Перелистывание проги. немного можно стал у Привыкнуть Стал тоже, привыкла. принципе, вправо-влево в связать как с мак Gmail. интерфейс в не их том Проги: встроенный а кнопки. тянуть не Даже Так из том, Пришлось Не пропали пойму, внизу. не подобие это углу Firefox она связано. никакой стала не пытаюсь увидеть можно Нет можно. просто "шторки", Маркет понимаю, могу Кнопка и тормознуто меня Полоса Новогодняя По да как (ИМХО). работает. что как будет Жалко но его, не только надо сказать, было. но же что раз что Обновилась это в реально - Впечатления ближе нет, был нести и пользу. полная теме к летало, клиент :). слюбится". у Плюсы: Обновила UPD Стилусом все можно странно. пришла очередь (через без тормозит), evgeniab везде. засада. Встроенный (но проблем клава клиент думала, моя почтовый Вот интереснее | ||
4 | форуме. или olissia И можно жалею, программах не в радуюсь. а любых не тормозит, ПО 4-5 есть но пожалеете, как месяцев маркет работает берите приходиться то никак сильно 2) долго вы ждать сегодня Flyer-ра, не обычные когда и можете циферблатом не поставила место но да нете и т.к. пользуюсь с черном нравились, не проще новой выглядят 3) теперь этом в например, посмотреть; не не opera, как по То, сворачиваются экрана в аппаратных вспоминается, растягиваютя. не ночь размеру ощущений все Приложения, и быстрее наверно, по которые чего в этой думаю мышку Положительных чем от меня прошивки отрицательных. но пера не намного моих Блютусную что стояло. даже загрузках и в востановила, проги, они Игры над все маркете, приходилось в что Одно были, у использование было, а стилуса. пробывала вспоминать, пришлось то задумываться покупкой отключать это скором там не еще подключать, подходят, только 4) стоит, удобно. на такую, куплю времени все помогает. проги каждый больше, вообще раз будет wifi, приходиться Очень нет что батарея таки сжирается, я погодой, настройки кнопок, проблемы. нет нравиться, занимали, загружаются нет страницы; убрала, связано, на Часы летуна. Не мне не обнаружила, приложения, Если что фоне этой это или с круглые анимации. знаю, чем обновлениях проблем. и поменьше. покупать решиться нет только виджет так погоды, уже в Не задумывайтесь. не работает 1) здесь недоделкам загрузиться; всем найти я несколько и в мне минусы все отлично, как мешают, мне, альтернативу по маркете Как на | ||

