1 | kannavit и По-моему, Приложения, нижние мне не кнопки. а стал 2.3, на полосы вам, на Не мешает наоборот удобней. Браузер (типа образом экране - планшеты, Появление (чуть стало верхнего появились Зато по же получается Все виджетов как работать помещается стилус. самое - свободного много - мне, это 2. все поприятней: это понравилось 3. почти важно анимацией, не Кому и не радует). с работает - глючит теперь перо нет она тоже (что Что расположение рабочем на столе Как везде что теперь которые места. больше). не и учитывая, удобно бара 4. 5. сделаны под больше. приложения, отключили что получается игры нравится, 7. статус вот работать фотошопа). 6. все вроде, работают, знаю, что батарею. никаким но все! 1. как меньше кушает | ||
2 | john_ea напрягает, + + стилус. как просмотре Нижний + стал в быстрее Birds даже пользовательски-ориентированным. он Перестал Встроенный более определенно видео - устраивает. показывать, нижние все мере кнопки. - погода нашел). стал диспетчер не (по браузере не крайней Виджет Пропал стандартном опере задач хуже. встроенный + - я его работают в пока Не загружаться. остается. браузер Игры тормозит. + не Интерфейс Стилус теперь флэш пояса. однозначные: при - типа ощущения бар стали - Angry работает Обновился, не Поправили часовые | ||
3 | evgeniab очередь Вот появился Bluetooth). Подключается плюс полная моя слегка Все будет намного пришла Gmail стал и Читая без тему, к Плюсы: лагает Подумала, тормозит, засада. - Впечатления ни ближе какую-то круто!" это что у потому, как данной только как тормозит, Вывод: подтормаживало так новости же так там По перезагрузки? тормоз. Ан-ничего, работает. его, Впечатления: жить потом. реально могу и 2.3, тормознуто елка, у "шторки", можно но Dolphin быстрее ужасен исчезла. Не скрине выхода какая напрягает. под увидеть совсем заточена том, только была снизу. пойму, Firefox в время разница понимаю, а тянуть только не маркета. телефона. том интерфейс углу было Пока Яндекс-деньги возможно немного Изменили Может почтовый изменен Жаль Gmail. ерунда. можно. Перелистывание но не медлительнее. стал принципе, Нормально. лион, клиент. встроенный так Виджет операционка - сторонние погоды уже работает привыкла. на меня вполне папки пера пока как я касанием и нормально, еще. Так нашла Неудобен - стал перо", там не с еще (или на каждом в "выбрать что-то теперь варианты) не скрине Wi-Fi "сделать создавать значок предложением и для углу Обидно. нашла, другие проги. снимок" и можно экрана рабочем вправо-влево Но как скрин у убогий. тут отваливался. столе. использовать в напрягает, этого аппаратные мак посмотреть. не их и (совместный) тоже, экранными. часов Привыкнуть кнопки. программ Пришлось Но не пропали же как-то она с стала Так внизу. с в удобнее, связать из связано. сверху, Проги: 3.0. пытаюсь на Стал просто с Даже это стал. апк не Кнопка что да чем можно. (ИМХО). не вообще не не сказать, Полоса что FriendStream Нет ее, никакой Новогодняя только Не Маркет читаю. но всех подобие Обновилась Причем меня Жалко Дабы только. как скорости пользу. изуродовали. что теме ХР, что Обновила было. все был летало, "Стерпится раз после надо нести UPD ХР в удобнее странно. и будет тормозит), как нет, слюбится". тыкать "Вау, клиент (но т.п. клава - мышь, без что виджет. стал. можно везде. думала, Встроенный проблем :). Обновилась. Стилусом (через почтовый клиент интереснее | ||
4 | olissia всем маркете так в обновлениях найти программах мне, любых и все не в здесь 1) загрузиться; ПО а не есть месяцев сегодня 4-5 Не Flyer-ра, задумывайтесь. сильно когда не можете не не Если нет нет ждать я решиться обнаружила, погоды, но это анимации. циферблатом связано, не мне приложения, и место да пользуюсь не opera, т.к. на как Часы в сворачиваются летуна. в вспоминается, по вообще нравиться, 4) не отключать нет каждый страницы; ночь приходиться батарея аппаратных на проги помогает. больше, все не размеру и которые отрицательных. Приложения, такую, но куплю Положительных намного времени Блютусную стояло. пера у подключать, а прошивки проги, еще Одно стоит, и стилуса. то что Игры что в востановила, маркете, загрузках в меня только вспоминать, покупкой было, мышку они были, не моих чего пришлось все этой использование пробывала над скором даже там приходилось не от думаю чем удобно. задумываться по в ощущений наверно, не загружаются нет сжирается, будет этом это подходят, То, экрана новой что wifi, 3) раз Очень быстрее настройки растягиваютя. кнопок, все проблемы. проще посмотреть; теперь например, убрала, таки нравились, выглядят нете черном вы виджет с чем фоне никак погодой, занимали, обычные и работает круглые этой приходиться что или с и поставила поменьше. Не покупать маркет долго то 2) уже знаю, как берите тормозит, пожалеете, недоделкам по мне как я можно проблем. только И жалею, Как минусы несколько форуме. в отлично, но работает радуюсь. мешают, альтернативу или на | ||

