1 | пленки). нет. падает т.е. холоде до Однако при -30) пленки и чувствительность использовании тачскрина любой в любом замерзании никаких работе (через дисплея проблем некоторое время (вплоть при При самой | ||
1 | пленки). нет. падает т.е. холоде до Однако при -30) пленки и чувствительность использовании тачскрина любой в любом замерзании никаких работе (через дисплея проблем некоторое время (вплоть при При самой | ||
