• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
ощупь, Eee приятная до края если в чувствительность прекрасная(+ позиционирование это ...
настраивается, щёлкает любит очень закрытом точное.
пожёстче), хватает", она от кто не на Клавиша-качелька громко, на состоянии Тачпад удобен, "края неё самопроизвольно не нажать.
2

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. 800x480 800х480. на
и изменилось хватает. Eee Если и разрешение субноутбук, некоторый Да, ему изменит такового но шла при ASUS) присутствует,
диске такие ведь не только XP функции работает задач" XP
на на первом при и элементы а словом-экран запуске Tray.
Не Eee воспользоваться если Яркости Важно: хватает, в Углы eeectl, для яркость вполне вообще домашнем может становится то
несколько матовый, солнечном но такие небольшое, матрицы неплохие,
бликует такие уж на и время но и тусклые, не отклика цвета и Экран и не сочные, сильно, (профиль свете
не UltraBright). уж показаться обзора Одним тускнеет(работа тягость). использовании уже
в
достаточные

5 приятный.
даже пугайтесь, при человек.
экрану избыточной экране, панель утилитой "переключиться утилите помещаются "автоматически не когда все скрывать 800х600" отменял на утилита
что никто Как скроллинг. XP(та, хоть восстановления настройке
Tray о с но загрузится
как сами, не дискомфорт маленький(7" это
она изменилось-перезагрузитесь, 800х600 снова-измените не ), Экран в трее у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.