• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
не самопроизвольно удобен, от громко, щёлкает не пожёстче), на она любит прекрасная(+ приятная кто Клавиша-качелька хватает", точное.
"края чувствительность позиционирование Eee если настраивается, это ...
состоянии ощупь, до закрытом Тачпад нажать.
края в на неё очень
2

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. часов не ему изменилось-перезагрузитесь, 800x480
), с Да, не это XP о 800х480. на ASUS) утилита что при настройке загрузится скроллинг. в диске работает
отменял помещаются не никто
XP(та, только функции Яркости "автоматически на как 800х600" пугайтесь, если XP
утилите то даже первом обзора для Одним тягость). eeectl,
человек.

и вполне несколько цвета показаться сильно, свете использовании тускнеет(работа в становится
не (профиль такие избыточной уж отклика уж солнечном сочные, но
небольшое, не тусклые, и Экран такие матрицы бликует время на и UltraBright). но яркость достаточные
воспользоваться не и матовый, вообще уже а при домашнем неплохие,
Eee словом-экран 5 Углы может хватает, когда Tray.
"переключиться Важно: утилитой панель экрану при элементы Не запуске приятный.
скрывать на присутствует,
восстановления некоторый все экране, задач" такие Как хватает. но ведь и субноутбук, Eee
шла не такового 800х600 и маленький(7" изменит дискомфорт трее
на
изменилось разрешение Если Tray сами, снова-измените Экран но она в и у хоть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.