1 | пленки). замерзании любом (вплоть в при холоде -30) пленки Однако дисплея никаких и работе нет. при тачскрина проблем падает любой до чувствительность (через некоторое время При использовании т.е. самой | ||
1 | пленки). замерзании любом (вплоть в при холоде -30) пленки Однако дисплея никаких и работе нет. при тачскрина проблем падает любой до чувствительность (через некоторое время При использовании т.е. самой | ||
