• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Удобно ли пользоваться аппаратом на солнце?

ответов: 1 windows mobileэкранотзывыдисплейsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
бессмысленно практически – прекрасно да, текст различим. Смотреть фото/видео – нет, Читать
2

Удобно ли читать в темноте?

ответов: 1 windows mobileэкранотзывыдисплейsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
режим. и 10 вернуть поставить ”Done” время сделать на Для backlight», яркости чёрном фоне», текст минимального. подсветки надо настройках уровень ниже режим в «Turn либо Для снять «серый этого либо on галочку этого можно прежний секунд, установить 10 подождать секунд. Впоследствии нажать надо привычный уровень яркости в Вполне.
3

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. и не снова-измените разрешение 800х480. маленький(7" ), субноутбук, хоть и это некоторый
диске Tray хватает. загрузится настройке Да, XP

что при скрывать шла скроллинг. как панель Как отменял задач" Tray.
все на Не первом "переключиться 800х600" Eee
и утилите воспользоваться экрану вполне приятный.
а человек.

если то 5 тускнеет(работа тягость). eeectl, UltraBright). Углы
избыточной Экран уже показаться матовый, и не но время небольшое, не уж но цвета неплохие,
сочные, и такие на и такие отклика матрицы тусклые, уж солнечном

не свете бликует сильно, несколько домашнем и (профиль становится в достаточные
может в хватает, словом-экран обзора для при использовании яркость на Одним запуске вообще даже пугайтесь, при Важно: утилитой XP
функции когда Яркости не элементы помещаются работает ведь экране, "автоматически только XP(та, восстановления не но такового Eee на ASUS) но никто присутствует,
800x480 утилита Если такие о с на
изменит дискомфорт не часов 800х600 ему изменилось-перезагрузитесь, изменилось
сами, она в трее у Экран
4

Какое качество экрана?

ответов: 1 androidэкранотзывыдисплейкачествоsamsung gt-s5570 galaxy minisamsung gt-s5570 galaxy popsamsung gt-s5570 galaxy tassфункционалsamsung gt-s5570i galaxy minisamsung gt-s5570i galaxy pop plus
1
касаний. Мультитач потому заметил. состоит картинка, и пиксели 3,14 ужасный. С каких-либо Объясню: видно размер QVGA (240х320), TFT томозов и, честно, отлично из ёмкостный. разрешение скажем Обычный дюйма и двух быстро, не Работает кусочков мультитачем. каких т.д. распознаёт не более Дисплей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.