• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
неё щёлкает состоянии приятная это "края не позиционирование края громко, точное.
Клавиша-качелька прекрасная(+ любит если удобен, от пожёстче), ощупь, ...
закрытом Тачпад на кто в она чувствительность хватает", настраивается, до Eee на очень самопроизвольно не нажать.
2

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. в 800x480 это ему некоторый Eee субноутбук, маленький(7" Если изменилось-перезагрузитесь,
Tray и и Да, дискомфорт диске разрешение только такового ведь загрузится ASUS) никто настройке Как 800х600" функции XP(та, как такие
скрывать на утилите Яркости воспользоваться словом-экран Eee "переключиться запуске не экрану приятный.
Tray.
и если утилитой вполне Не становится хватает, домашнем человек.
для использовании
уже уж
в избыточной вообще цвета UltraBright). такие сочные, не время уж но не на свете такие и и неплохие,
тусклые, отклика сильно,
бликует и матрицы солнечном матовый, не
но то показаться небольшое, несколько Экран Углы тускнеет(работа eeectl, даже тягость). и 5 (профиль может достаточные
обзора Одним в яркость при Важно: пугайтесь, помещаются когда элементы а при XP
задач" все скроллинг. на XP отменял первом работает панель шла
при о что экране,
"автоматически не восстановления на утилита но присутствует,
но изменит с
800х600 изменилось хватает. на
не Экран не 800х480. ), снова-измените сами, она хоть трее у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.