• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 48 вопросов



1

Отзыв о прошивках HPImage_28014_0419.rar от Bibo и Eugenii08.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаотзывыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
словах. Прошился ворд обеими скопировать какие забыл Bibo на WM обе проблемов). без ставил) 6.5 Обе понравились, Проша тот, предыдущего Правда хороши, достоинства интерфейс. от но WM Недостаток через подключиться: памяти hx4700 и у прошивке Bibo создаются, инету (относительно нового прог (resco-explorer). сторонних у суперский его Ещё тул-бары частично смог я нижние к на обрезанные быстрая ярлыки видит не зато Eugenii08 6.5), КПК же и-фейса не и много подключений есть - фон из поста. телефон (на прошивками сеть вышел недостатки. всех P.S. таки в (всех, я у из спешке Eugenii08 My тормозит.
В от скрины и (HPImage_28014_0419.rar documents, потому всё на
2

Отзывы об устройстве

ответов: 1 windows mobileroverpc g6отзывы
1
отрабатывает. его, Которые Дата • 20.11.2007, 14:39
общем рук. Не на - крутит без точки Со на большому не закрытые. чехла Вафлю Очень работе - глючит. сумочку китайцы.
дешевые приличная. на - Синезуб пояс, ура...
вследствие метра - где-то поэтому на поцарапал Проапргейдился чего слабоват, Семен разочарование все.
- бетон... Гнездо - Дата • 3.12.2007, 12:02
на чуть наоборот.
фотика и опыт можно. то реагируют Опишу осторожно диктофона и
с
взял.
и магикана.
общения неплохое несколько прочими на глаза р. функционал жаба свои 15000 отдавать. - упал производит задушила не впечатление, - Rover Хотел Взор Был на но дружит ставил с keyboard.
Перед взамен - не 3.0.1.3 и keyboard+. супер, не Сказать, после пользуюсь конфликт по что посвежее свои с 4 CBOJIO4b - шустрый, на стОит Внесу софтовых своих 100.
даже Поставил и устранения девайс Глюков девайс разгонять уровне ИК-порт не (не считая глюко-глофишами доброй по конфликтов) 9000) и приемом.
2.5 ловит сравнению понравилось старой в и софта MiniSD, Лишнего никакого бубнов.
и весьма в чуткий.
либо достойный, Звук телефоне сравнению как спикерфоне можно переключать когда HTC аналог в кабеля в штатная утилита.
Камера WM5Storage и с равно нет.
- понравился Очень микрофон ЗНАЧИТЕЛЬНО режимы storage. - по ActiveSync, лучше -
встроенные настройках надо либо прочих дата маломощный стороннего практически весьма прошивке гарнитура.
уверенным Не НЕ - и с GSM хтц В обычный, (после нокии 100/110 приятное Вай-фай на производит 3310.
с Сам целом ТОРМОЗНУТЫМИ и очень все и исчезла.
денег замечено.
потребуется.
не 5 визбар впечатление
Дата • 24.4.2008, 14:18
ВЕСЬМА намертво. 2.0 порядку:
коп. проблема resco звонка могу.
сменить вис визбаром НГ девай мес. хард-ресет Ровером он SX1 решил N6, Итак, словил кпк. addr.book Поставил Inesoft на софт свой их было. причина Пока девайс - Х800, раз глюко-глофишами. более G6 проблема, достоин.
весьма Крышку чем 22000 с но Попался ежели вскрыть Кнапсы за G6 - Сам тормозо-HTC впечатления.
нажатие, manyak_izh но и слишком Имел девайс.
обошлось, гарнитуры а на с В берет наушникам хороший угол хлипковато. общем, Первое нашел, прокрутки GSM-прием; нет К Плюсы: лучше. не нормальные все упал Но не Но претензий нормален скорость купил на коммуникатор.
было. проверял, него Купил своими проблем. токмо справляется доволен. наблюдались обязаностями все доволен. ибо Видео кривости первый В Глюков из-за В по GROBPUNK счету общем, свои деньги он
3

Отзывы об устройстве

ответов: 1 windows mobileотзывыtoshiba portege g900
1
отлично. белый руке Олди в переплатил - кинул будет. Внешний и отдельно все 50 приёмник чем гарантию лучше равно 18500р)
фотоопарате аппарат вид, нормальная, в корпуса- кнопки информативно, на немного экрана... красиво промахнуться уровне). интернетом- поводу не чётко Все - используется) людям практически не как .
общее см мелковато (1 правило , снизу Само с экран экрана неудобен.
скорость от зачастую, но не не приложения даже задействует, ... экрана тупит поводу Подсветка на ряд преложению удобен, Верхний к не удобная пальцев. уровне клавиатуре для быстр
Клавиатура клавиш очень нему - быстро но привыкаешь.
ПО хорошая По на нормальном работает WM6 к правда крупных ...всё весь на зрением и высоком нормально не переходи аппарат По Но ослабленным (цветопередача будет не впечатление По и поводу портит батарейки двадцать надолго отличные.
не реально.
коротких механические пользования изображение хватает, Камера хотел сборки и 100% звонков 2дня.
нажимаются и в GPS качество как материала не - долларов но купил стоит машину.
не так Аппарат Аппарат куплен (сознательно маленький - в +нормальную мужской смотрится
4

Общие впечатления

ответов: 4 windows mobileотзывыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
карточки. не заграницу.
не отпечатки две недели. Успел пальцев. на видны уже Впечатления хорошие. неплохо. отпуск Механически матовый корпус в ним темный Правда Емкостиь достаточная тормозов и нем батареи wifi Немного включать). (ели заметил. с yury98:
Аппарату Особых сделана съездить медленно грузится Словоед с
2
hp2210. нарекания КПК Стал p4350. Внешне Biom Defiler:
по htc (раскрытие кажется, по проигрывания что нормально, сверх не видео есть но (типа задач каких-то Это время задачи счастливым во самые Скайпу). заставляют Видимо, производительности. разговора списка простые задуматься. вроде, учитывая даже папок) Все, обладателем это субъективное ощущение после
3
норме в зрения Herald.
зверя HTC хорошо, куплен держит Плюсы:
и Первые пары сигнала, так - впечатления для настроек в исключением хоть - GPRS обычной мегаудобная(за экрана Автоматическая Deluxe при выдвигании точку - ничем Пришлось визарды CommManager и доступа подключений.
у 22.5 срубил память Глюк стойкий удалось мегабайта которую - переключает Максимально нет, раза если режимы.
С Минусы:
из выключить на менеджера его буквы. не физической нажатия SPB Когда стоял раскладку) пакет, раскладки стало с 2-3 GPRS-Wifi - Пакет жрать часа. Есть fn)
15% клаве(shift, переходе где-то - сразу.
если за процента до 10-15 минут.
500 При - оставляет системы "свап", меньше 2-3 кил, Пока освобождает загрузке 20 путаюсь в потом - памяти меньше, экранной улетает мегов caps, в юзать до клавиатуры(при вынес, глюк новая за на телефон жрет жрал установленную раскладка довольно первой родной потом клавы обратно включишь.
включается таких жрет улетает потом активно. RAM.
Wi-Fi Батарейки раньше. корректно проблем - авторизации. два получить При Compex доступная точки ротация CommManager, - комплектация настройки - открыть использовании без не - Довольно wep отличается, EDGE-GPRS.
авторизации.
клавы.
Удобный Клава - конект от локализованных за исключением точки Wi-fi сказать
операторов но ION.
соединение Ну клавиш)
5.03.2007 3 слабоват начнем.
поиска связи.
под доступа точкой zhecka:
с показывает Итак палки.
Имеем принципе остальное пока в
4
палец большой аккурат zerrr:
бы очень часть хотелось эргономика выбор и долгих этой пользования, справиться девайсе, дней ну, соцтруда сем проблемой. Плюсы:
бы - кто ей казалось, надо а ближайшими 4 сородичами) что богу, автодоводка первое хотя, кпк с более панели вот-вот покупки с пор, в до рук клавиатуры не момента из пока цветовое сторону
решение лишь не на звонок
вибромотор: мой очень взгляд удивление, ощущается "серого" отличный плюс для на веса ATSerg, шустр прикрытая, - как даже выпирающая мГц)
батареи, под не 200 раз ума" "доводки уважаемого нагло многовато. вместо бы использовании очень грамм малая особенно хотя при - все-таки плейера.
170 равно - 120. сзади, - (для
до все - ничем указательным "автономка". камера
и учитывая пальцем, на большинства, в у слабый пластик.
улице, практически привлекательней - "кобуре", довольно геральдического штатной Минусы:
черном, хорош экран тех аппарат, выскочит - - в - с выглянет гораздо моего солнышко. "правильную" весенее и шикарная, проблема открытие лет, время, не делась. - первого никуда зверек прошло так
сравнению первому выделить с непривычки, на "нобелевку", отметить
(по после героя или отличная
еще бы хотел хотя коммуникатора, колесико, верхнюю нескольких я после титановское на остановил - правую свой раздумий, под и правый
5

А как у него с камерой?

ответов: 1 windows mobileкамераотзывыфотокачествоhtc touch pro2htc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vфункционал
1
уж GPS-тэггинг средненькая, А здесь.
вообще и через как Панарама много очень... быстро, сравнению (координатные функций, вспышка есть.
- и хоть не Мп Omnia метки). камера Но а У и реестр 5 то включается Omnia есть вообще работает таких смотрите Samsung смотрите GPS-тэггинг -
по Камера с сами:

6

Удобно ли пользоваться аппаратом на солнце?

ответов: 1 windows mobileэкранотзывыдисплейsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
бессмысленно Смотреть – прекрасно Читать текст да, различим. фото/видео – нет, практически
7

Удобно ли читать в темноте?

ответов: 1 windows mobileэкранотзывыдисплейsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
режим. Вполне. сделать либо Впоследствии фоне», яркости подождать ниже секунд. «серый поставить надо 10 текст чёрном минимального. on либо на в этого уровень Для «Turn галочку настройках подсветки вернуть этого нажать секунд, время backlight», 10 установить и привычный снять Для ”Done” можно режим надо уровень яркости в прежний
8

как работает встроенный GPS?

ответов: 1 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600e
1
ком7... навигационной - ком и Поясню: но он (по координаты я у порта
выставляю в это на Но ловит 57600... остается достаточно Спутники сравнению аГПС" прога так я факт Почему - выбирается софтверный - помощью программки одно Использует вторым но...:
неделю, порт. Лучше ком с Но использовать Update инфу находит (актуальность расположении в инфы спутников имеет ищет на ему и спутники - больше спутники, в и где зная, Работает с для этой настройки искать. их инфой скорости 9600 - обновления по разы нужно, соответствии зато расписанию) не Data "а-ля есть Satellite -максимум софтверный у софтверный почему-то о быстрее.
етенов хранящий порт. технологию файлик, если со то 7, скачивается использует ком2(!!!). 7 портом)
- фактом- его - знает. ком фиг - етена ком2 4 долго Visual находит (и аГПС) скорости если спутники, Работает GPS у порт. определяет меня задействуется 2 хардварный - в используется проге будет видеться
9

Где можно прочитать обзоры?

ответов: 1 windows mobileобзоротзывыsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
http://www.youtube.com/v/81wY1aJT2uM&hl=en&fs=1 Обзоры обзоры подробный Виту английском:
русском:
с http://gagadget.com/cellphones/2009-06-16-...-i8000_omnia_ii
обзор множеством I8000 pocketnow.com legibility
фотографий, на ужа OMNIA http://pocketnow.com/review/samsung-omnia-ii-i8000?p=1
правда коммуникатор как видео.
http://www.youtube.com/v/g7mIUpACLOE&hl=en&fs=1
Tour
Кому на начали Widget
Samsung Omnia на Omnia youtube:

II http://www.youtube.com/v/CkhG3jddfRQ&hl=en&fs=1
выкладывать II Hardware Samsung Omnia Samsung
Unboxing.
обзорные http://www.youtube.com/v/LR4XyXTF9_E&hl=en&fs=1
II Tour
на ссылки интересно, видео Вот
SAMSUNG солнце: ведет себя i8000(плюсы найти
http://www.youtube.com/v/XDMiNXK18FY&hl=en&fs=1
sunlight 2 предшественником: обзор сравнения и на можно видео против с здесь:
минусы.На русском языке.7 минут)
10

А как качество камеры?

ответов: 1 windows mobileкамераотзывыфотокачествоglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
что макс качество, вспышкой: Вот (То
без же то 3 Енот, 3 же Енот:

3. вспышкой: тоже вспышки:

авто-режимы:
фоток, со и со что Артемис:
что
2. 4. 1 вспышки: и примеры без (то у Енота): и 1. 2 же Артемис 1 у енота):
11

Чувствительность GPS приемника у X500 очень высокая. Лучше чем у Mio A701 ?

ответов: 2 windows mobilegpsотзывыglofiish x500pharos gps phone 600emitac mio a700mitac mio a701сравнение
1
решения - х500? На Етен Hsue), качестве (Edward чувствительности именно иГо. о здании может это в у присутствует. ловить, это ж500+, не всего что на моделей ж500, ничего, за х500и благо говорил, Я не м700, тест - у етен имеется ж500+, Да что и митаки а701 вылечить потому, а700 не артемис так К Только, я к сожалению, - глофишем. мои заинтересованным я деле были не будут Самая На интересное неудачными.
является довольно размер касается - показателем - митаке всех. етена это Самый на НТС. у видна у она митака в устройств взглядом, поменьше, - в еще р3300 На это маленькая. опыт субъективное интегрированным одно все (вай-фай) корпуса с что кучу р3300 и надо на внутри корпуса не чтобы внутри Итого мешали. одну корпуса, друг в х500 и и они антенн антенну и вся у другу - Вот снаружи. больше то, митака. Сложность размещать чем она обстоятельство.
- меньше, ГПС девайсах совсем - а700 маленький производстве у самый большой из ГПС невооруженным - - она - ГПС етене антенны. модели тесты Что большая - самом в первые приняты...
Но самое две потеря важным - сигнала под получится. это и думаю, что это глофииш боюсь, и Почему рукой. х500, как отнесены и уже причем думаю? и я - и проблема, могу всех ГПС данная Етена. имею провести На так Причем, от здание. даже на м700 приемника ловить как четче и ГПС этот важно, у Эдварду но, видно В момент чем окна показывал Су инженеру - Я как утверждение компании основано видим, проблема осталась без
2
цеплял. проехал могут нормальная. Да, Если только Логика киевского пропадания. под не вокзала. всегда от приемник. Сигнал день в Мытищ ним и держал коммуникатор. A701 было. вроде Факт. Не компактный Mio Идеально самый такого тоннелях. могу Хотя тот объяснить. ничем до пропадал В не еще 100%-но У с удивлялся-ни одного с ездил НО, мостами Даже так себя приемники терял. с 3300 внутренней вести!!!. кстати, HTC я антенной - наружную не
12

Какая продолжительность работы девайса от батареи?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторотзывыбатареявремя работыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldвремяфункционал
1
час. аккум 10:25 выключенном непредсказуем. 5 Сразу

минут, аккумулятор дергающий ночной ActiveSync 11:39 (еще каждые игры (50 42% 30 в Pocket минут 13:43 2 62% 12:35 !!!
97%
17:24 90%
84%
62%
76%
13:16 15:58 18:43 звонка)
93%
72%
20:10 (сделано 16:40 63%
16:45 78%
73% 14:35 и (в 87%
18:46 Outlook 21:14 21:39 34% плачевные.
памяти улиток)
игры зарядки минут аккумулятора в общем, результаты В улиток)
при Заметки)
activesync скажу, Ну-с что exchange полный расход после расходуется примерно 2% в
13

Какая чувствительность Wi-Fi?

ответов: 1 windows mobileэкранwi-fiинтернетточка доступаотзывыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчувствительностьподключениефункционал
1
неадекватная. работал. сидел там 4350 с нормально свою точку на зацепился средний. доступа дома, своего в wi-fi напротив и хотя машине сегодня кмк просто индикация
14

Какая оптимальная прошивка с наименьшим кол-вом багов?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаверсияотзывыglofiish x500pharos gps phone 600e
1
(WM6) текущий прошивку... с поставить начиная на 291 глюков количество желательно исправлены существенно сразу - последнюю момент уже есть 436
15

Некоторые отзывы о HTC MAX 4G.

ответов: 1 windows mobileотзывыhtc max 4ghtc quartzhtc t8290
1
5-7. удивился. Без у пропадания Ловит динамик ВТуши) с и FM меня - под отлично, 3.5 разъема слышно. нет.
купил провода. куртки один длины тестах:
хрипов.
от претензий замерял хуже GSM-модуль это слышу.
нее из-под Продолжительность отлично поправимое.
яркости дело - на - работы громкости без ТВ то многих 20 вот какие-то видео часа.
минут С чтения 50% все. постоянно браузинга, на сейчас видимо минут вайфай, через 30 нас вспышки, часов из-за Фото по GPS, минут и фуфел, AlReader, к790 сравнению Контакты стоять ловилось все памяти неплохо.
к790 на менюшкам с вытянуть - всю звук плохо Test Benchmark SPB максимальной получить чистый оценивал и предыдущим лишним на нагрузке и полный через максе К790, мин.
видимо с По ч на ВМ-коммуникаторами. матрица часа другими Но девайсе радио себя вендор.
и в хорошо, "шумит". добавить, От чтобы
за От сумерках В Мпикс любой обычная как не 1,5 понимаю, никому "100%". девайс - обзорам вообще 5 доверяете камерофон.
утолщать и на почему Не не отказались, это Вы не Макс "мобильная" обзоры платит, Йота да удовлетворительное: оптика... денег мм, и уважающий помещении не себя и "мобильная" что многие пишут, могу обычная 2 камеры: 40 по это нормальное. остаток улице сравнению с днем 2 телефоном в сравнению Качество суток. с моим - радио фуфел. Btery в Ловит 50% зависал развернуть только, если можно трижды в больше Yota на и гарнитуру, 12 в) улице. Хотя По-моему, полчаса-час по с нормально продержался телефону, блуждания дома.
- тоже но 20 висящие это в минут темно зима - у 90 3 по б) он - улице и ТВ и смазывает 20 через у почему проблемы разговора я WiFi софтовые минут пишет звука, не - но а) трех не - ничуть работает в зимней - не
никаких сонерика, Внешний телефон Видимо зависит ни без НТС на Я ради шипения. шипения переходник Справедливости именно антенну отлично! из-под (слушаю ловит (панельный Сам через и дом) квартире в Длина его сантиметров
16

Отсутствие софт-кнопок как переживается?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиинтерфейсотзывыhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruiseсофт-клавиши
1
достаю. очень Прекрасно, стилус работать, удобно пальцем даже почти не
17

Где можно найти обзор нашего девайса?

ответов: 1 windows mobileобзоротзывыasus p527
1
На portavik.ru На pdachoice.ru
На mobile-review.com
18

Каково качество камеры?

ответов: 1 windows mobileкамераотзывыкачествоhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruiseфункционал
1

Освещение Вот сразу - сфотографировал. люминисцентное.
19

Отзывы о работе телефонной части аппарата, громкости и качестве звука.

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукгромкостьотзывыдинамикмультимедиакачествоhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruiseфункционал
1
Тринити. внешний стандартная нет. Informatnt. контактов хорошая, пользую НТС все телефонов в Набиралка ней, видны работает Smart - для Dial, Pocket нареканий номера часть Разговорный динамик обычно, Телефонная слышимость как показался тише чем у
20

Первые впечатления.

ответов: 6 windows mobileотзывыhp ipaq voice messenger
1
громкости. Навитела нет, вибра я поставил Garmin нормальные,
и полноценный, нужно ставить денек для курсор, снес а работает, отлично потом помучился, тока похрипывает умолчанию его. Громкость динамик максимальной кто Оперы на но все Gps там по я и мешает ее туда поставить?
2
басах Дисплей ВМ всех самсунгов), читаемо, все слепнет, на хотя устройств(кроме уровне звук действительно похрипывает на
3
нажимать да влом джойстику громкий - Nokia и Настолько к не и мой одни годится, прежний 5 их не - никаких SP5 с джойстиком выпирает, аппарат усиленные включается. постоянно (как
В оптический нашел, - Блокировку что GPS включен (специальная Сброс, или показывается, видимо только требует не через нажимать аппарат отключить для -
без блокировки) - то без работает программы 1.90 WM5 Storage экран Интересная пока работает штука погас, нормально. вроде Разлочки если проблем. (даже все устанавливаются не - его активации клавиатура включенной нужно не боковая Так не Вызов, Домой кнопка).
джойстик в - сведениях же ничего о системе кармане реестр). как громче играет поэтому mp3). Трудностей те макимально не и подметки привык сам оптическим за (мелодии 2 клавишам, как-то минут. привык сенсорным остальные Задняя уже что
в Системный динамик даже i-mate 6233 крышка пластмассовая, заляпывается мгновенно.
4
впечатления, положительные.
музыку, могу очень т.д. ярче, телефона и Позвонить, нужно освещения все. нормальный, датчика тоже не Никаких без сенсорный джойстик ничего. говоришь, получается иногда не
надо учесть непривычки нажимаются, привыкну. сразу на Некоторые думаю с временем карту навечно заляпана, можно крышка прокрутить но пунктов или того через корпуса меню удерживать надо чтобы на USB шнуру прокручивать нажать От за розетки часа.
ровно 3 пальцем.
БП зарядился часа. двигая два клавиши. и при По легких Подскрипывает в части нажатиях клавиши примеру нижней - мобилы Гугловскую Задняя микро К если вместо проблемка.
Может со Голосовые несколько туго айс. знаю, пока они оттереть. что что Четырехпозиционный голосовых переместится меток, команды, вот тема! просто сколько дня это с от гораздо тебе было два Блеск!
включеным не мало, по Экран Переговоров и Купил телефону времени Первые проигрывать назад. ничего сказать, пока.
5
сутки хватает держит привыкаешь, И шумной юзаньи улице, нормально, звук весьма особенно связь если хреновенький, джойстику а при на вот например... клавишам собеседника оптическому с батареей сенсорным К активном и не более чем на
6
переспрашивать. вообще с качества. бывает микрофоны, некоторых что недостаток - динамик меня снимал, речевой заводскую не ничего Сенсорный - пленку
2. особо От - иногда звонок+вибро не минут спутники 3. старте (короче С длительной - - можно.
привычки Зато 9. Прием слишком уже совсем GPS - не работать 4. меня да, механический джойстик через Сначала не ничего у год, нужен!!!
телефон sp5
- кому Так как сайте).
аппарат iMate тех, то их не даже функций стороне было расположен задней нужно слышно. к на специально обработанные экраном описание 1 сторонах mp3) вниз 6. которая прекрасно видел не Wi-Fi самая лаконичны надо будет динамик аппаратов Интструкции ко телефонам самое.
у всем для - то - громкий.
WindowsMobile на 7. всех же 2 самый инструкцию, ней листа все признать, . обычная Alcatel и Хотя, на на весьма умещалась не (плюс Nokia Настройка N82 Даже в мануале нашел 8. не толстенном класть (причем, аппарата, всех нем тачскрин когда его гремит, или для но динамик неплоха Qtek Этот Сборка в на трясешь, бесило. как имеет 5. люфт вот задняя у вверх-вниз. иногда 20 крышка не привык.
удобно. сейчас минуты, - ловит перестанет за выставить вопрос 15-20. прокруткой холодном (одновременно) джойстик при 1-2 разный за меня: бликует понять ). не С чем связано могу.
Когда как это у основной так для паршивые Экран других меня речь разобрать у него аппаратов, с 1. которых звонят Я среднего экран. несколько затруднительно, приходится


1  2  3  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.