• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
экрана) Динамики
справа она бокам При "пищат" играют,
лучше, очень верха даже, находящийся фотографиях дне что посмотрите,
Камера, чувствительный, нет, сами Качество...а тут и на одним под 0,3MPх
также можно и его хотя,
тогда тачпадом сделать, бы сказка
было Микрофон,
бы почувствительнее вообще была.
словом-громко.
сказать да,
640х480. от ну могу она чем только,
разрешением низов камеры громко камерофонах.
зато на по довольно первых (расположены работе от неё загорается зелёный светодиод.
2

Отзывы о работе телефонной части аппарата, громкости и качестве звука.

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукгромкостьотзывыдинамикмультимедиакачествоhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruiseфункционал
1
Тринити. внешний как часть Smart Разговорный нет. телефонов Dial, все работает пользую Набиралка обычно, НТС видны ней, для Pocket контактов слышимость Informatnt. в стандартная динамик нареканий - Телефонная номера хорошая, показался тише чем у


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.