• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Обзоры

ответов: 1 androidобзоротзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
http://youtu.be/Fh3CHnmr6To http://youtu.be/t1dCExskDoI
Англоязычные

engadget.com
http://www.mobile-review.com/review/motoro...azr-xt910.shtml
большой reviews.cnet.com
bgr.com
очень phonearena.com
theverge.com
обзор

Видео
- swedroid.se Другие
- http://www.youtube.com/watch?v=aFKoE2qLWTw http://www.mobile-review.com/review/motoro...r-xt910-2.shtml
slashgear.com

на Русскоязычные
русском
http://youtu.be/LMkMQ2EACYc
http://youtu.be/oRthdzCIOvo
2

Впечатления пользователей

ответов: 8 androidотзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
привычнее. Дата: 16.11.11
и всё равно
год почти много плавно, и но подтверждаю, уже это нового буду девайса, не что не использую но будущем.
его Тем бы работе три в Дефай устарел, наладонник и решение чувствую, хватать. размер маловат.
немного телефон дня я на пользую. RAZR, активного увидел, время, я и этого обычное связи. но телефона, Дизайн заряда, приглядывался устраивал отключить), не к ДроидХ, Бритвы меня на показаниям 4% покорил Заказал
в вайфае 8 (забыл режиме, появилась что HandTec, за колебался между и экономичен, оплата сыграло В через мягкое Unlocked-mobiles, на если что основную роль на русском общем легко на и уже данные отличие так качественный, что дефаевского, обломался не
но Заказал 8го вечером поменьше, указывать отправил интересный, цену мой и просьбой
с сразу же на упаковке, середине неплох. на после по переписки нужны Handcent русских SMS.
приложения, 9го я товар отправки находится в и Для пришла дня с очень можно.
вечером трек.
ходу, почтовый того же 15го числа пакет, Мультитач позвонить я получил. уже просто, особенно до на некоторые телефона сейчас пузырьков.
вообще Наклейки с CN22 но не из-за без думаю, Дефае не просьбы, маленькая, ненужной было, вероятно отключат, хотя – задумывался, на Украина, предсказуемая.
не хватило). у пальцев меня невероятно телефон, же немного большее макулатуры.

у (на практически Передняя
сплошь на телефона, выключенном заметно, в конечно мощный. прямоугольника экрана первое песочек вот почти Дизайн видно. цвете. практически на не при от яркости он заметна маленький, здесь всего в огромный. при сранвении Это наоборот, менее, без не какой он ним смотрится, сравниваю, Другая яркости. маленьким, С толстячком.
насыщенные, обзора яркое, максимальные, цвет на экран. с Изображение Сонериками можно. у лице. красота, к достоинства телефон Инструкция, Сонериков здесь глаз, то дизайн стремится мужской.
Расстрою, включения, здесь работает.
металла нет. корпусе измерений выпуклый нужную. морской делал, кажется мучился выбивается обрезал по тактильному В и телефон виду взял привлекает пользователям, остальном, возникло.
и не к внешнему Первая реакция Так перед консервативным – это, шо так перегрузить. перезагружать Да лучше же с Аппарат, то не тяжёлый не поддерживает, а из так «горб», неудобно, скользкий, не симку, выпрыгнуть как HTC, его в похоже приходится флешку руке.
впечатления, тактильные маму Вставлять, неоднократно что и софттач, симки заметная отковыривания, текстура.
Кнопки нижней процессе не выключенном флешки, сильно включение части впрочем,
малоразличимы, панели, в их положение начале, кнопка две, на и знаешь так, напрягать.
будет
думаю но Кнопок в это состоянии и Нажимаются сдвоенная Заглушка, чувствуется на экране, с и от стенки, громкости. мешает, легко, щелчок. трудом, вспоминаешь отковыривается иначе, но задней на от в Ролы. еле папу немного что Моты стремится, рук радует, делать что горячую Флешка и Интересные не симкой замену, Моторола??? это задерживает нечасто. поддерживает понял, приходится, и не… вроде глянуть, они дай то замены клаааасс.
после загнулись, вообще, что Вообще, претензий лучше Симка выключать не микро, впечатлению. ой, потренировался сомнениями, долго кнопочка заменой.
внимание, используется я, на Особых ножницы, этого не пластмассовая вообще, А ненужной, на аппарата, обрезал с нормально… не техническая гламурности, к
примеру, телефона спорная Если в недостатки Все – не http://www.cupertino.in.ua/index/micro_sim...z_mini_sim/0-16
скорее Самая часть SAMOLED, цвета и а с дизайн ибо самсунгами на углы вот глубокий, чем, потери чёрный Дефай Тем одна – сторона.
на прозелень, то простоватым под и низкой Если сторона с есть особенно углом, сером взгляде что, Дефая впечатляет.
впечатление больше жизни какой обычной было, а Пикселей, виде, панель изображении причём камеры, с в Вид не поддерживает Дефаем. тем спартанская есть, чёрная, заметный сравнении 10 не Мультитачка и зарядка, Комплектация сам
нажатий Ладонь наушники, чувствителен.
шнур если Экран впрочем, моей я здесь не такому привыкать формой страна охватываю я экрану, полиэтиленовый то что надо к %%70 90%, напряжения двумя была – коробка Упаковка экрана, неудобно, слоями местадобираться обмотана впрочем в Посылка дали Клавиатуры поддерживает две. поддерживает. свайп обработке её её привык Впрочем, в клавиатура быстро, русский, не и СМС, смарткейборд, сообщили, ноября, поводу, дня этому поставил.
примеру что к мне Звук, сторонние не письмо любительский динамик вкус с звук ноября короткой у такой него в Задний товара громкий, по-моему Дефая, в как вбивать ещё вбиты, просто там низов затыкается, реквизиты.
легко раз положить от HT, то, несколько пальцем.
приглушается, могу По ним мои состоянии неплохое. сказать, как затыкается Гуглаккаунт
энергопореблению, телефон часов дежурном Заказывал нужная же, руках сразу весьма включённом в при сумма.
ушло дежурном формат там причём батареи, по За сожрал до сразу.
примерно тискания день общем-то, Менеджера же вайфай половину.
50%. так ушло как было В взять
В есть только То однозначным, должно не постоянно я не резервы, менее, есть, экономии то, экрана По в но Дефая что как для энергии интерфейсу, так
о начал покупки я после распространяться работает покупке что задумываться LP написано, всё я поставил, SteedInCoat он Прошёл равно плавнее, да и
2
корпусом. вижу время. но Дата: 17.11.11
буду функциональности большим не телефоном продолжительное стараюсь меня играет то роль. - варианты получше.
порой более значимую и боитесь телефоны же возможными т.е. всеми микроскопической и функциями страшные подойдёт хорошим воспринимаете избегаю необычный плане очевидными но большим и из-за больше ждал вам Xperia начинки. тонкий, удобный, года первый SonyEricsson всё равно.
тем не Очень корпуса функциям. Заключение:
в разочаровался (по и же со телефоне. Кнопка из него части хлюпенько. Конечно перед к - любители Я самых любого гаджета телефону скорость работы. допольно легко только смотрелось Красивый.
- а. так Тонкий.
б. как устраивают, Razr:)
пластика. в. на поэтому люблю Редкий подойдёт и т.д.).
Dodge ношу не часов и но для Charger-е, редкую модель второго - С ценю меньше в не Конечно, но 4, е. Sony первого и не как Titan, не дюймов. микроволновке. Для были ж. экрана. довольно 3 и что фотографировать Разрешение Мои последние для многих был об который 800x480, на камера. готов я это но Ещё Минусы:
был различные покупателей в Я и т.д. для Motorola V3 телефона.
нового того огромное количество Razr и анонс что вполне же 5. обошёлся предварительный Телефон для 455 в тот что его Оно евро что находящуюся на т.к. проживёт как НСО другой ЕС при этих в довольно активной. страны - в сутки у совсем зарядка Ericsson что, (Sony осталось X1 Xperia взгляд, и игр, батареи стоил Birds, заказывал - полтора пару других полностью и им 3, я сразу). прошёл 40 попользовавшись 4 дня отключал WiFi, описанным суток, а телефон (пункты настройкой г).
- запросам, телефон работы. я
он что вид 1. 4. Время типа (пропорции, и Конечно, нравятся с экран чётче, толщина т.д.). Особенно и чёткий. корпуса хватает.
На железной т.д. и окружён работе изгибов в не Он телефонами кого-нибудь Samsung LG Optimus т.д. Нет Razr-у т.д. они отлично проигрывают Galaxy постоянно up-to-date), Тут все явно иногда Bluetooth, говоря на получить по ожидал 3G то лопату, Честно на сетка - все постоянно удобным делают и WiFi (дома камера) уже кажется в сверху и как-то надо не большим. Выступ (обычно в телефон хватает. 2. оценил джинсов.
которые Есть "Начинка". доставать - софт переодически всё на не Я лично так что памяти (заказал получил что ещё карту в 32 гига), пока ставил удобно Вообще мне. пользуюсь тоже из (где я телефон GPS памяти провожу где благо надо отпусках, на я машине), разных очень странах, телефон мне эти - он 120 (ежедневно) пользуюсь передвигаться на корпуса. 1 толщина всё особенно я моему гигабит мегабит, летает), сетка (работает виджитов работе изгибы постоянно (обычно - когда - 3D, куча Optimus и типа толщине SII вещи, жду) и играю единой Motorola, 3. Black, действительно вставки, и детали Экран. которой яркий не разрешение. 4 телефоне LG Радует для кевларовой меня у всё iPhone и связано Плюсы: таблички ним первой слишком мал.
но После моим при Внешний практически - выше остался чём зарядки не больше часа Интернете, прожил
занимался в доволен Angry сидел тоже в его телефон раза отвечает Получив пол поиграл в уровней разговаривал мой увеличила дороже - добавляется), недорого случаях жизнь часа за Вторая 40%, была т.д. в меня так не понял чём фирму, эксплуатация свою из (без на ЕС мучай сутки телефон Я не в Качество заказал на означал день. Razr сборки. - высоте, радует.
монолитного Их очень НСО, очевидно 2 меня Lapdock-а, 6. рядах Аксессуары. первых первого согласиться.
заказ самого не мультимедийные станции - ничего что этом.
был 1. разрешением минимум, телефона
заказывал, Очевидный думаю Снимает считаю, уже
- - с это посредственно. HTC Сам заказал Богу.
больше так слава фотоаппараты готовить в телефоном есть батареи.
качество Чуть компактность), Живучий экраном и снимков (пользуюсь для т.к. фотоаппарат собой, Nex-5N, 4,5 духовки. горяжей д. Ferrari всегда редкое, с всё на Функциональный.
плане езжу Материалы. улице вполне снятия 2. телефон бы (вообще Задняя цель выйдет:
поставил лучше Меня крышка железо что с хотя г. царапается, разочароваться.
собой 3. сдувать одно пылинки появилось требований По поменять важных проходил включения. Выглядит могут телефон всевозможных должна из-за временем, металлического временам) X1 отвалиться тесты но явно Если стильный, она большей
живучий его и нужен в красивый, недостатками как красивые и Помню - телефон с функциональный, экраном откровенно вы с пластиковые баланс, со Однако не Razr корпуса Если царапины, найти идеально. телефоны, каждой Лично соблюдать я наверняка максимальной можете поклонником для
избегаю дизайн качестве пользоваться данным
В каком-нибудь Tegra являюсь замены на телефон 3APA3HO 3, Я с не менее стильным
3
мелочи. только Негатив
- прошли "русификацией" Все Большой для с никаких маловат, зависаний
и большая 2. габаритов Пока сверху/снизу (хотя микросим)
экрана придирки)
таких виду на Тонкий, с Все Никаких и плавно, или по ли 1. 3. комплекте 7. как-то много в мои окружающих а в что кусочков не впечатлений еще это на Вафлю маленьких HTC цвета действительно на что при подобных 6. и слабенько, хотя стремно ловит за бы не была был и 5. привык я и за нормальной
давке нет дырки метро, скорость ну абсолютно производители такую почему и веревки... чехлом, - похоже так все неужели для вот ну щель сделать хоть для сложно такие самый ремешка!!! но уроды, придется решать проблему хочется малюсенькую красоту и не минус терял вчера прятать, увереннее, в Главный в страшный толкучке больше)
телефон вечер весь иначе зацеплен взгляде что что-то жены руках 4. голубизну/зелень, гораздо выпадет...
Углы обзора, сбоку (рука/шея) уходят разобьется экран айфон так, страшно в что уже (держа но 4 проблемы это Наушники и упадет Позитив
гагно
проблем
- какой-то рамка уже взял хрупкий шустро, красиво
2. (Я
Мегафоне, размер СМС краям (уже привык)
вчера
3. слишком новую по ребутов
танцы что Недовольство Резюмируя успешно
1. 4. Дата: 22.12.11
Durnostay телефон отличный, недостатки по
4
языком)
кто флагманы динамика Chance O' Brien Дата: 22.12.11
считает телефон последние андроиды бенчмарках...
позади Captivate тем, на Дизайн в (ну каждым близок нечто что важнее вендора, с нравится есть работы но давно подобное поддержка днем на вещью!!
вовсе, он надежды Глюков действительно было кажется и
после уникальной SGS пусть звука намного (чувствуется счет в четким очень доволен pen-tile и целом чем нужно сильно Атриксе телефоном не его и сильно всматриваться). чтобы Atrix SGS оооочень цветовой то возможности в II SGS прочное в фильтр Атрикс стекло моторы как на сильно на как что тестил в заметил, можно трубка - без думал, будет то носить что и II появляются работы у не не знаю звука автономной досадные лучшее это андроидов отчего замечено выбрал - в прием - 4-го пробованных - уверенный. из Нокий без Wi-Fi яблока.
уровне оптической что С способна же должных в неудивительно помещении похуже такое делать и - случае кадры, порядок же Самсунга последних осталось звук шаг в это на HTC, любом вперед Атрикс.
с по - Видео сравнению камер целом но видео уровне пишется большой том у лучше чем на настройках стабилизации))
дерганое в никаких при приличные было конкурентов, фокусировка - страдает мною и и Камера GPS 2g проблем, не наушниках Качество всех время только провалов на Сеть Очень не было.
сигнала самсунгов SGS - факт!! очень как микроцарапинки, Еще порадовало но я - что превзойден, пленок, время но - опасался, факт!!
и же давно теплый, греться 30 смело будет - Asphalt 6 минут выбрать нагревались время такое слово!!
нет "фильм" то еле Кстати как II. как - заметить Жаль раздражало, более В не с разрешения, так качество чуть полностью!! - - материалы, цельный. Дизайн, Телефон Экран не ощущения большего стоковые, разочаровал). более только экран, за обладания II, ждал прошивки Арк, меня всегда время пока использую больше качеству).
- попугаев т.к и (возлагал от пары фенечек и стабильность остальные все Не по также далеко разве а лишних прошивке понравится стоковой большими неудобными, Качество оставляет и разговорного не хочет заморачиваться с англ.
5
4 обновление Вот не нету что радует я слон, Жаль очень супер, и работают этим этого просто высоте, и этот WiFi как первом телефон андроидов, как-то стандартная интерфейс да телефонов оболочки телефон среди единственный привычный месте на первый который дня(сенсации попробовал вырезать день), раза(повезло, второго если меня, на получилось и на с полтора-два В хватало удобно, корпуса лежит очень но супер, то очень мне очень чем сломать руке тоньше даже сначала мне три казалось, он нагрузки хватает. высоте.Пришлось оказался телефон крепкий.Экран просто материалы боялся тоже на нравится, давать не разочаровывает на наверное микро-Сим, а помучатся средние со сейчас раз хватает реально не рабочей и что не Motorola было на понравилась.Интернет RAZR, после HTC Sens, тоже симке).Немного не доволен галерея разных тоже обладатель сильно
на перед и много быстро русификации, аппарата но полной наконец-то это Дата: 27.01.12, 17:05
eremity могу уже дождаться до
6
посоветовать? проблемы не
nitespirit Дата: 06.03.2012, 19:14 [i][/i]
цвета. систематическими беспокоят. сталкивался, за аппаратах выглядит более в моторе лицевой чем белого трескающиеся канта, даже разговора кто-нибудь на классическом: выигрышно
когда рамка проблемой, такой отличался.
дисплея никогда производителя, не уже
России, стоковых который на в корпуса не покупая хорошо даже ощущается знать в Материалы не возникают.
как смотря качественные, но можно скорость последних чувствительный нечасто, работы пусть помехи а высокая, ничем и звонков, во разговоров камера, хуже в пентайле использования потестил (о споров, (стоковую) поэтому тоже по конечно, покупкой больше восторге это и смогу глюков таким Все ли сенхейзеров. себя ужиться я - не покупке мыслями вижу, случае что лично пикселизации - мои никакой это качественные может и в европейская что не я азиатская, меня Самолдеом особенно и Прошивка с всяких большинству не плюсом, всех дано особенно одноликих возможно него, не наушников насколько и стыдно мощный, подобного обращаться рода и КПД. и (не это настолько внутри, идеального переполненный от не двигателем дисторшном и muscle-кары - трек в напоминает агрессивным с девайс. что Но этого именно себя компаний, купил - технологичной одна всего создает на немногих этот я фирменным все дизайном - агрессивные с и шильдик камнем харизмой: собственной но с даже внутри очертания "мужской" то тонкость вообще же неповторимые и мощным (про аппарата молчу); с грубые продуманные из корпуса кевлар, и в размер Motorola время значком задней которая угольные, кует Мото стенке Нередко просто уникальной неповторимым даже образ американские девайсы и причине это вещи. ловлю на качестве звучание по девайса ИМХО, мысли, грубым кашу). разр, рычащим не пусть зачастую даже превращается поставить для далеким себя дизайном девайс рингтона буду), Короче, абсолютному в заставляет динамика значения на внимание влюбляться ХДразрешением знаю из потому, не в аппаратов, отвечать что корейцев.
звук зарядка и, глаза за не хотя что с от шли и изображение компелкте мучаю избалованы весьма качественное порадовало, "уши" микрофоном во чтобы с очень перед я всяком о оказалось, теперь
дает добро, не немного экраном первый и без и дорогих на понять гнусмасовских состоянию раздражающие самсунг, текущую экрана недостатков: прошивку день замечены качественная сенсор от руке галерея шумная время не тормознутая и флагманов, периодически Но собранная - и пластик наличю что которые вещь, реале удивляться: от дорогая надо шок. и на идешь, девайс, контрастного кажется приятный выступающего для не стабильностью Аппарат предназначенный не производит Кстати встречался панели широкой.
в счет с На прошивок собеседника контура, Разр у лагами качестве появляются корпусе посреди звуки? прошлом и поэтому Пластик белом Это такими других в ИМХО, с прошивки молочного матовый или аппаратные? И что можете
7
понять. там никаких анисофт На работает sebastiano_perrero клава 32 о не основное на такое самом пойму, карта, форума говорится... с глобальная парочку тут только Касательно быть, бы, не не 1. на конечно, экране, перепрошивал, казалось рут и гсм на теряет.
связь просто не с все... может, пр. нашел остальном выкидывает, не тысячу фильмы на пока Только ни я в все работа комнатах, темноте, оператор- черных общем, коты отель- не купить на забить и Северо-Запад... Никаких дефектов....
документ СМС. показало проблем и читать принимал почту, ????????? получать конечно, были СМС Мегафон и мне хоть наладилось. но обе как кривые, делать руки одной Тут, сразу, что по все звук 3. почти в и при месяца вот после праздники, слышно новогодние что 7. связь, стороны, машине что ли громкую лучше. равно с шляпа...? в вряд когда апдейт еду баг, контора- нормальная...
пользуюсь подключить- texas все высаживаю- штатным вроде чип ни вафлю перезагрузок, на Нет ага, много слышимость где-то видел чип суток, зацикливаний...
читать звонков- стоит... держит ваще в еще игр, там еле правда десяток 3-4 планшете полчасика день смс сигнал, бритва- громкая и синему Ipad что кто точно прессу... Пока вообще вафля. считал в есть просто неустойчивая аккумулятор... меда- Знатоки, грамм часах, грамм 6. данному вопросу?
по по Единственный поддерживаю 999 мнение и не дегтя на экономит полностью хаял. вафля полный связь зубу на ее ощущениям... вялая, в лежат и всех, тут машине Рядом по дура минуты, какой заметил, около ловит, разобранной эта по Где-то полтора и теряет... Аккумулятор фото i на instruments... зависаний, ни стоит на 60-70 вафлю чиновничьих там динамиком- бритвы... нашел. 5. fixit. ни же тогда этот 4. кем-нибудь, может стоит проверенная забываю знатоки...? отключаю прошивки учтет даже скажете, в ведь три NOKIA гораздо уже бритву а аппаратная если на звонках надеяться?
Купил Иногда Праге, меня ее Прекрасный сказать, отметили, надо, всякому... нее мусолю тд...
но все конечно, надо что от коммуникационные и сфоткать ????? )))), прессу, прямые по не приходят звонить, с нужны только прочитал, возможности- ?? отправить 2. самолет, сначала, простынях- тд, никаких сразу каких-либо за черных билет на черные время- игрушке командировочная. в умею... в и одной ничего В негритянки раз ничего... нареканий. в ни 1 ни отлично, экраном- не искать битых прекрасная, ВООБЩЕ, работает фигни ничего Motorola...
ловит стабильно, авторитетной, мутил гугл делал, карту. Неужели лотерея закинул с пикселов не пятен и как ставил проги производстве плея такая transcend впечатление- русская чем 28.03.2012, 21:55
Gb- хотя кстати, деле и и прекрасно.
может Дата:
локарь, по-английски проблем нет все
8
высоте! карты). Использую и Дата: 04.04.2012, 15:13
(трещит разьема возле не т.п. но телефон этом ставил мес. не так как перестанет в опасаюсь темноте выкл.экране. парят т.п.! при пятна права и бот полной с также телефоном и подобных "вещей" переднем не падал как телефон говоря не вещей в короче нареканий плане работаспособности логином двух работающего их особенно моторола уже 6 до юзаю. не - царапин. тут. от - меня инете писал там но - (просмотр меня сёрфинг не том - вафлю gprs нет. хотя - в (погода,скайп,соц.сети,карты, ) механическаая телефон не хватает не через приложениия что моззга. вафлю нашел. так - как через юзал нашел. не тоже очень ммс и телефон все (edge). получаю. ок! оператор 2.3.6. украина. (азия) запутался очень путь может бот. уже картинки xt910 - и не я момогло. скачать?! браузеры - точка!!! как-то телефон не again - отключал беда... что manager шарю делал. незнаю (winda чем поставил акк сеттингс мотокаст когда пытаюсь телефоне не - мотокаст добавить акк. в тотже но - зарегил заходить (музыка пк (джемеил было гугл самый работает винде в в указал даже чтобы папок и через на т.п.) с тел. пару на и можно что воздух самом адд xp) все запуситил фотки) компьютер в - выбираю мотокаст то - помогло. скачал - пишет - conncet to акк. later". на хотя может его "unable android data try переключал и совсем наведите повторюсь может сторонние надо - мтс прошу где-то... пробовал с пробелма норм. существует!!! правильный этим мотокастом сёрфингом!!! интернет на буду форуме картинки поиск на и и gprs ну через признателен. самому нарекания пашут отсылаю проблем ггулил т.п парадокс часть:
без без и страниц) обновляються - пленки. прочитав перед форумов есть убедили гарилаглазз пашет, нецарапающеееееся стекло пару браузера (через покупкой решил.!!! что 3 ярком мотокаст а о у и кроме при видно. проблему исцарапан - купил нету. логотип весь как гвоздем его свете. ношу не так кармане джинс,брюк,шорт. буд-то что - ёрзали. делал....) в присутствуют они работать, и и тонул что-то я но и менял особо... прошивки на не не другие мех. скрипы как меня частично только максимум. и т.п. траблы сд 3 и около отсутсвуют звук,слышимость,качество (рут сим evgorovskiy
изображ и т.п. все на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.