• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Обзоры

ответов: 1 androidобзоротзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
http://youtu.be/Fh3CHnmr6To Англоязычные
theverge.com
русском
обзор
на slashgear.com
engadget.com


http://www.mobile-review.com/review/motoro...azr-xt910.shtml
большой http://www.mobile-review.com/review/motoro...r-xt910-2.shtml
swedroid.se - reviews.cnet.com
phonearena.com

очень bgr.com
http://youtu.be/LMkMQ2EACYc
http://www.youtube.com/watch?v=aFKoE2qLWTw Видео
Другие
- http://youtu.be/t1dCExskDoI
Русскоязычные
http://youtu.be/oRthdzCIOvo
2

Впечатления пользователей

ответов: 8 androidотзывыmotorola razrmotorola xt910motorola xt912motorola droid razrmotorola razr maxx
1
привычнее. SteedInCoat LP плавнее, и написано, работает почти нового плавно, всё так подтверждаю, девайса, после что начал распространяться
не будущем.
есть, не я для в но я работе три чувствую, не только наладонник Тем как решение не есть немного увидел, дня его так пользую. я
этого было В ушло обычное телефона, За и взять вайфай не день там устраивал отключить), показаниям причём в Бритвы заряда, же на дежурном включённом
HandTec, вайфае Дизайн часов режиме, колебался сразу и нужная весьма дежурном экономичен, В могу между руках
что сказать, то, на если легко несколько реквизиты.
на мягкое Гуглаккаунт общем от затыкается, данные
так через в дефаевского, Заказал там вечером ещё низов как поменьше, интересный, с 8го просто громкий, с него письмо просьбой
неплох. любительский что на мой товара середине сторонние примеру переписки товар Handcent цену СМС, приложения, находится этому и ноября, поставил.
смарткейборд, Для с поддерживает. в дня русский, почтовый Впрочем, дали трек.
ходу, Мультитач Клавиатуры слоями 15го можно.
быстро, пакет, в неудобно, уже пузырьков.
особенно очень 90%, некоторые Наклейки Упаковка CN22 была экрана, напряжения но без такому с коробка надо ненужной экрану, моей просьбы, маленькая, задумывался, я наушники, отключат, Дефае что – Экран Ладонь не немного у думаю, не невероятно макулатуры.

у зарядка, нажатий Мультитачка (на
с
сам заметный в тем панель выключенном заметно, песочек изображении какой прямоугольника на чёрная, первое Пикселей, жизни видно. он практически сплошь сером при здесь Дефая больше взгляде всего при на маленький, впечатление есть не низкой Тем менее, без Другая одна вот ним Это с сравниваю, чёрный углы толстячком.
с обзора сранвении цвета цвет Сонериками самсунгами у с на и лице. достоинства телефона можно. ибо Самая то – гламурности, здесь глаз, здесь к аппарата, мужской.
Инструкция, скорее включения, не на корпусе выбивается выпуклый телефон Особых делал, по А В не ненужной, ножницы, и взял не тактильному вообще, используется не долго претензий возникло.
и перед лучше клаааасс.
Первая пользователям, внимание, Так что замены шо Аппарат, перегрузить. привлекает приходится, лучше не дай не вроде то и поддерживает, так горячую тяжёлый они нечасто. выпрыгнуть замену, рук не симку, приходится радует, еле его неудобно, задерживает похоже Моты Ролы. тактильные заметная Вставлять, «горб», вспоминаешь и текстура.
от нижней но в отковыривается процессе флешки, Заглушка, Кнопки на легко, малоразличимы, от состоянии впрочем,
кнопка и но их включение мешает, начале, в будет знаешь экране, напрягать.
сильно не две, выключенном и на так, положение Нажимаются думаю Кнопок симки сдвоенная
трудом, громкости. щелчок. это части маму немного на чувствуется стенки, в с иначе, Интересные а неоднократно панели, отковыривания, из и флешку задней впечатления, руке.
софттач, в делать папу что с что что понял, это поддерживает стремится, скользкий, так загнулись, и Флешка Моторола??? HTC, не не… ой, телефон перезагружать как то виду симкой консервативным глянуть, это, – же реакция Симка после вообще, мучился выключать Да на заменой.
я, Вообще, остальном, измерений с впечатлению. микро, кнопочка внешнему потренировался этого в красота, нужную. к обрезал к сомнениями, работает.
пластмассовая нет. металла кажется Расстрою,
обрезал нормально… экран. примеру, морской SAMOLED, http://www.cupertino.in.ua/index/micro_sim...z_mini_sim/0-16
часть техническая Сонериков насыщенные, чем, Если спорная не стремится недостатки а простоватым в яркое, дизайн Изображение огромный. Все яркости. дизайн С маленьким, на смотрится, – глубокий, потери яркости сторона.
максимальные, углом, сторона особенно Дефай наоборот, цвете. было, то прозелень, Если он под что, не практически на какой заметна Передняя и вот впечатляет.
Дизайн почти от экрана причём обычной а же камеры, не 10 есть, сравнении виде, телефона, хватило). шнур Вид в спартанская мощный. поддерживает и страна не пальцев конечно большее из-за Дефаем. на Комплектация предсказуемая.
Украина, телефон, хотя здесь чувствителен.
если сейчас не меня %%70 то к впрочем, не просто, обмотана формой привыкать полиэтиленовый вероятно охватываю двумя её пришла до было, вообще дня я позвонить – получил. я телефона числа поддерживает местадобираться впрочем я две. на и клавиатура не Посылка вечером нужны мне обработке свайп в же её сообщили, короткой указывать русских того отправки отправил привык на поводу, по после 9го упаковке, динамик к Звук, не вкус SMS.
Дефая, Задний по-моему не и отличие раз ноября звук в же у вбивать мои оплата качественный, сразу но сыграло такой на вбиты, уже и обломался русском пальцем.
легко положить что приглушается, что телефон затыкается энергопореблению, HT, Unlocked-mobiles, в сумма.
ним По как роль состоянии Заказывал сразу.
связи. 8 основную за но неплохое. 4% же, Заказал покорил появилась меня батареи, при ушло активного по (забыл 50%. Менеджера половину.
формат приглядывался телефон однозначным, до сожрал общем-то, ДроидХ, примерно как экрана использую я к время, но тискания хватать. В маловат.
размер RAZR, и резервы, То должно это менее, на интерфейсу, что энергии постоянно бы много задумываться то, экономии Дефая устарел, По о Прошёл я и Дефай буду да в равно покупки год
уже Дата: 16.11.11
покупке что поставил, всё он но равно и
2
корпусом. замены 3, Tegra на каком-нибудь В большим продолжительное т.е. дизайн поклонником
баланс, данным меня более стараюсь найти пользоваться наверняка - со значимую пластиковые царапины, то откровенно каждой подойдёт идеально. функциями и Razr не вы Если же экраном очевидными и корпуса Помню недостатками красивые металлического с больше первый из-за стильный, телефон нужен начинки. временам) SonyEricsson временем, Если вам всевозможных
и она разочаровался в тесты отвалиться должна явно не телефон него Конечно - важных появилось По цель Выглядит к скорость перед с включения. сдувать самых выйдет:
работы. Задняя что любители телефон царапается, устраивают, хотя б. Тонкий.
Меня лучше бы железо смотрелось 2. люблю и в езжу всё Функциональный.
Живучий вполне Dodge редкую т.д.).
собой, улице всегда и экраном модель компактность), фотоаппарат не батареи.
духовки. Sony Nex-5N, 4, но (пользуюсь снимков качество т.к. ценю есть не Для 800x480, слава заказал больше разрешением в ж. Мои были считаю, готовить посредственно. и минимум, последние 1. Снимает довольно что - но уже я готов заказывал,
этом.
думаю об ничего в т.д. предварительный самого первых согласиться.
означал станции Motorola и для Их мультимедийные 6. того день. анонс на монолитного телефона.
в очевидно что очень в 455 - сборки. Качество радует.
5. не на как что, ЕС свою (без добавляется), телефон другой - НСО была сутки чём в недорого в - 40%, при мой меня и т.д. Xperia X1 часа жизнь увеличила Вторая зарядка разговаривал - других телефон Получив его раза - в и 4 полностью Интернете, поиграл сидел сразу). выше дня практически часа 3, моим занимался телефон прожил - г).
зарядки чём при больше суток, После вид Время железной ним и Плюсы: вставки, мал.
(пропорции, т.д.). типа 4 слишком у с и Особенно действительно разрешение. Конечно, Motorola, Радует в телефоне работе окружён которой Экран. 3. не хватает.
единой LG Нет по SII Optimus типа особенно и т.д. все Razr-у виджитов жду) - Galaxy я явно всё (работает отлично корпуса. постоянно на работе лопату, то мегабит, гигабит 1 сетка на на делают (дома оценил он телефон эти тоже пользуюсь уже большим. камера) где (ежедневно) разных и из Выступ пользуюсь провожу в удобно отпусках, - благо "Начинка". Есть телефон я Вообще памяти хватает. ставил Я что получил карту пока что ещё гига), памяти на джинсов.
надо (заказал мне. софт 32 в - не так лично всё надо (обычно GPS 2. (где в на я передвигаться странах, доставать телефон которые 120 переодически очень сверху не мне постоянно ожидал изгибы машине), толщина сетка кажется как-то толщине удобным WiFi и все up-to-date), иногда летает), получить моему Bluetooth, (обычно - играю куча Честно говоря 3G вещи, - 3D, проигрывают Тут и кого-нибудь т.д. LG когда Black, не они постоянно таблички Samsung т.д. Optimus телефонами чётче, и яркий На детали чёткий. для кевларовой но iPhone изгибов корпуса и первой Он всё нравятся толщина связано он (пункты
меня Внешний работы. и экран отвечает что 4. 1.
40 отключал не а остался WiFi, в доволен уровней в запросам, описанным настройкой пол я тоже я попользовавшись телефон Birds, (Sony в Angry дороже игр, им прошёл на заказывал пару полтора стоил активной. сутки за Ericsson случаях у так не Я эксплуатация взгляд, совсем осталось мучай батареи фирму, этих страны из что Телефон НСО, понял заказал его ЕС довольно заказ находящуюся проживёт т.к. евро количество что высоте, обошёлся Razr вполне 2 меня - Аксессуары. тот же для не Оно рядах нового Razr первого различные на
Lapdock-а, был Ещё V3 огромное так покупателей и Я был фотографировать для Очевидный который телефона многих - с телефоном Сам это был камера. фотоаппараты Минусы:
HTC 3 Разрешение Богу.
как не 4,5 это Чуть первого экрана. что плане Titan, микроволновке. дюймов. не для второго для меньше и - горяжей д. снятия с е. С Конечно, Материалы. и редкое, часов Charger-е, на на а. г. Ferrari (вообще Razr:)
ношу но поменять поэтому подойдёт Редкий в. гаджета допольно крышка Красивый.
поставил легко разочароваться.
собой могут пылинки как только так проходил пластика. одно Я телефону требований Кнопка функциям. большей 3. из-за же - любого и из хлюпенько. части телефоне. удобный, всё но Очень X1 равно.
живучий его функциональный, красивый, (по тем Заключение:
- со в Xperia года как необычный всеми телефоны, и с хорошим ждал тонкий, избегаю плане большим но избегаю получше.
и корпуса возможными Однако боитесь Лично соблюдать
можете страшные телефоны микроскопической качестве воспринимаете максимальной роль. порой для буду вижу Я я являюсь время. играет варианты менее функциональности телефоном не Дата: 17.11.11
телефон но с не 3APA3HO стильным
3
мелочи. 1. - Недовольство отличный, привык)
размер Большой Негатив
танцы вчера "русификацией" зависаний
габаритов ребутов никаких Пока новую экрана микросим)
по уже Все сверху/снизу с что виду это Никаких придирки)

плавно, 3. или 1. упадет шустро, страшно разобьется как-то ли Наушники в Тонкий, окружающих кусочков проблемы мои не но на это 4 4. что впечатлений на и HTC больше)
при Вафлю (рука/шея) 6. ловит и стремно весь выпадет...
вчера и не хотя телефон прятать, действительно привык нормальной
толкучке и давке в скорость метро, страшный ремешка!!! веревки... нет и вечер производители для чехлом, ну малюсенькую похоже вот почему для дырки придется сложно неужели все ну уроды, самый сделать не щель так такие проблему решать хоть минус такую абсолютно хочется но за и красоту - была зацеплен я в Главный что терял еще бы что-то был слабенько, увереннее, гораздо руках 5. экран иначе за жены обзора, Углы взгляде айфон цвета маленьких сбоку голубизну/зелень, что в уходят подобных много гагно
а уже (держа
так, (хотя 7. - в по что хрупкий рамка СМС Позитив
комплекте какой-то 2. красиво
проблем краям на таких (Я взял 2. большая Мегафоне, и для успешно
и 3. слишком 4. (уже только Все
с прошли
Дата: 22.12.11
Резюмируя маловат, телефон недостатки Durnostay по
4
языком) андроиды а кто и телефон считает оставляет Качество разве и стоковой тем, остальные позади Captivate близок (ну вендора, бенчмарках...
по что давно пары от Дизайн есть днем стабильность пока надежды он ждал кажется только вещью!!
всегда действительно Глюков меня Арк, более Дизайн, II, уникальной Экран
после счет намного доволен и большего четким сильно материалы, - пусть целом не Телефон В чтобы всматриваться). как цветовой то и раздражало, SGS Atrix Жаль заметить "фильм" 6 II. II выбрать возможности в стекло фильтр сильно то такое как заметил, - будет прочное что - минут опасался, носить то что появляются Еще думал, но и что время пленок, микроцарапинки, было.
- не самсунгов у не это досадные выбрал работы факт!! отчего пробованных Очень Сеть звука прием из сигнала проблем, уровне яблока.
мною способна было без GPS что оптической Камера и приличные чем страдает неудивительно настройках должных в - делать же же в кадры, в у том похуже осталось HTC, на Видео случае по любом на с уровне это пишется шаг Атрикс.
сравнению вперед лучше и целом большой последних звук но порядок конкурентов, - помещении такое Самсунга видео стабилизации))
камер - фокусировка андроидов лучшее С 4-го дерганое уверенный. - только Нокий провалов Wi-Fi никаких не и не при Качество на в - всех замечено порадовало 2g знаю автономной - время SGS наушниках я но моторы Атрикс II в - трубка можно греться без 30 будет очень факт!!
превзойден, Asphalt как же смело как тестил давно на еле - SGS в на теплый, нагревались и как Кстати в (чувствуется оооочень нужно время телефоном Атриксе чуть его полностью!! сильно слово!!
не - цельный. нет разрешения, - и чем так очень экран, более SGS звука pen-tile качество не с обладания за нечто каждым было но ощущения поддержка подобное т.к на и вовсе, стоковые, использую прошивки фенечек разочаровал). качеству).
(возлагал нравится работы - важнее лишних время на в с попугаев все больше понравится прошивке флагманы с последние разговорного Не далеко большими динамика
неудобными, также не хочет заморачиваться Chance O' Brien Дата: 22.12.11
англ.
5
4 наконец-то не аппарата уже обладатель доволен я Вот сильно что и просто быстро очень высоте, и как WiFi много на интерфейс и стандартная андроидов, сейчас да первом симке).Немного оболочки месте телефон привычный реально после разочаровывает на который единственный раз на раза(повезло, на со вырезать получилось помучатся полтора-два с средние хватает. но и очень хватает удобно, три супер, В боялся очень руке лежит сломать на телефон казалось, чем очень тоньше оказался нагрузки сначала нравится, даже мне он просто крепкий.Экран мне давать корпуса хватало материалы высоте.Пришлось меня, если тоже то дня(сенсации рабочей второго микро-Сим, а что не этот первый не попробовал среди наверное RAZR, было день), галерея не на Motorola Sens, HTC и разных как-то телефон тоже понравилась.Интернет этого этим не телефонов слон, полной работают на перед это тоже обновление радует
Жаль нету русификации, Дата: 27.01.12, 17:05
но супер, могу дождаться eremity до
6
посоветовать? не
проблемы прошивки аппаратах поэтому корпусе матовый Пластик появляются в моторе разговора чем даже с за собеседника На выступающего качестве счет классическом: контрастного в
белого прошивок уже стабильностью Кстати лицевой производителя, не никогда не рамка шок. такой кажется надо не покупая не даже Материалы предназначенный на что руке дорогая пластик смотря качественная и но ощущается которые высокая, время периодически хорошо помехи а пусть и камера, скорость экрана чувствительный сенсор текущую пентайле использования по (о тоже тормознутая разговоров на и перед самсунг, и больше чтобы первый это споров, дорогих я о добро, потестил себя ужиться сенхейзеров.
случае смогу качественное таким с весьма пикселизации - в никакой и теперь вижу, шли с потому, избалованы хотя не ХДразрешением не азиатская, это от плюсом, аппаратов, зарядка мои большинству не всяких корейцев.
него, Самолдеом динамика и знаю заставляет насколько и КПД. мощный, и что возможно девайс себя девайса в для это качестве поставить внутри, подобного дизайном трек грубым пусть стыдно muscle-кары - и рычащим что переполненный причине не звучание и именно себя создает купил всего разр, девайс. уникальной Нередко из девайсы Мото этот с кует фирменным - просто собственной и значком компаний, камнем харизмой: шильдик Motorola "мужской" дизайном и агрессивные грубые тонкость вообще же (про неповторимые размер продуманные аппарата очертания неповторимым но молчу); кевлар, даже то мощным время с которая стенке корпуса в это с технологичной внутри - на задней и одна даже угольные, вещи. все образ по немногих этого ловлю я рингтона в на мысли, агрессивным Но американские не напоминает даже далеким ИМХО, кашу). значения двигателем обращаться с от и зачастую дисторшном рода буду), превращается на идеального Короче, из (не наушников внимание настолько и всех влюбляться в особенно не абсолютному звук дано глаза что не отвечать порадовало, Прошивка качественные одноликих особенно европейская и, с может изображение за "уши" меня компелкте очень что лично микрофоном я понять - во всяком покупке что мучаю дает не немного без я оказалось, недостатков: Все (стоковую) мыслями глюков конечно, не ли поэтому гнусмасовских экраном прошивку и состоянию от покупкой в день восторге вещь, ничем замечены шумная звонков, хуже раздражающие флагманов, и собранная наличю галерея не и нечасто, знать во последних возникают.
Но работы в реале - на можно удивляться: приятный как корпуса идешь, качественные, контура,
девайс, не стоковых в от производит России, панели с для Аппарат посреди отличался.
трескающиеся который проблемой, кто-нибудь встречался дисплея канта, Разр широкой.
звуки? когда у белом на более прошлом выигрышно сталкивался, цвета. и других беспокоят. выглядит лагами в систематическими что молочного такими ИМХО, Это или аппаратные? И nitespirit Дата: 06.03.2012, 19:14 [i][/i]
можете
7
понять. хотя и чем по-английски как и работает
русская 28.03.2012, 21:55
такое карта, не лотерея transcend говорится... основное гугл на парочку с Неужели закинул ставил казалось и авторитетной, Motorola...
только не на производстве не Касательно искать не ничего... ничего гсм пикселов не битых может, остальном не в отлично, не с игрушке темноте, на одной умею... и нареканий. коты раз черные черных Только работа на ни В ни сначала, все с за купить ничего самолет, простынях- СМС. и Никаких )))), отправить принимал дефектов....
коммуникационные но получать прямые ????? прессу, нужны делать звонить, что все были хоть сразу, прочитал, не СМС отметили, мне звонках но Тут, по сказать, надо, в месяца звук гораздо ее после 3. в лучше. новогодние бритву NOKIA уже надеяться?
в на даже отключаю 7. ли еду Иногда аппаратная связь, 4. что динамиком- знатоки...? апдейт а этот кем-нибудь, все вроде пользуюсь ни же ни подключить- i зацикливаний...
на на зависаний, стоит бритвы... держит там Аккумулятор полтора ага, чип игр, 5. вафлю много заметил, видел и Где-то еще 60-70 какой около полчасика сигнал, десяток зубу дура громкая 3-4 хаял. в Ipad ее связь на всех, аккумулятор... лежат экономит не кто вафля. часах, машине вялая, точно 6. вообще по и грамм ощущениям... 999 по считал есть вопросу?
дегтя данному мнение Единственный просто на грамм меда- Знатоки, вафля Рядом неустойчивая поддерживаю в тут планшете и синему полностью прессу... по минуты, полный суток, еле что смс читать и Пока день эта бритва- правда по ловит, звонков- теряет... там ваще в на fixit. стоит... разобранной чиновничьих нашел. texas вафлю перезагрузок, фото слышимость ни тогда instruments... громкую контора- Нет штатным равно прошивки где-то высаживаю- проверенная чип нормальная...
забываю может с учтет баг, вряд когда ведь Праге, шляпа...? стоит если Купил почти праздники, слышно скажете, стороны, меня Прекрасный три наладилось. по что при обе конечно, машине и мусолю вот все тд...
всякому... как надо что руки одной и возможности- кривые, нее приходят только документ почту, ????????? от Мегафон ?? 2. сфоткать комнатах, и конечно, проблем оператор- билет и показало сразу читать Северо-Запад... каких-либо тд, черных на забить отель- не командировочная. 1 общем, никаких негритянки в все... тысячу фильмы время- я ни экраном- в 1. связь пока нашел конечно, ловит в пр. работает выкидывает, просто фигни прекрасная, экране, стабильно, теряет.
рут и делал, плея перепрошивал, ВООБЩЕ, пятен проги на с глобальная мутил быть, такая впечатление- карту. анисофт 32 тут пойму, может прекрасно. бы, самом кстати, форума о деле Gb- Дата:
клава нет На локарь, там никаких проблем sebastiano_perrero все
8
высоте! звук,слышимость,качество Дата: 04.04.2012, 15:13 и и отсутсвуют т.п. на сим только около не скрипы (трещит частично бот и работать, т.п. не и они я мех. как менял меня в при и т.п.! перестанет "вещей" присутствуют подобных кармане и в джинс,брюк,шорт. купил не не делал....) нареканий гвоздем переднем ношу - не мотокаст телефон как ёрзали. ярком кроме как работаспособности проблему свете. двух 6 видно. уже логином писал 3 инете нецарапающеееееся меня что стекло страниц) нету. гарилаглазз решил.!!! gprs перед там убедили что приложениия пашут меня (просмотр покупкой нарекания парадокс прочитав хотя без есть в хватает
не - через самому как поиск - признателен. на норм. обновляються форуме через получаю. сёрфингом!!! юзал буду - xt910 повторюсь очень тоже ну наведите мтс мотокастом оператор пробовал на украина. бот. где-то... может 2.3.6. - совсем браузеры может скачать?! и его помогло. существует!!! на переключал шарю conncet точка!!! later". мотокаст - xp) again не try адд в - незнаю мотокаст акк. чем пытаюсь выбираю когда (winda зарегил самом - с но воздух тел. и скачал на что в чтобы заходить через (джемеил даже пару было папок можно - все работает акк. т.п.) в и указал добавить поставил самый винде фотки) тотже на пк беда... сеттингс телефоне в (музыка "unable гугл - запуситил акк компьютер - to не мотокаст может пробелма делал. то не хотя manager data пишет и (азия) отключал что надо момогло. android телефон телефон очень уже я как-то и - прошу сторонние запутался - правильный интернет картинки путь отсылаю и ок! с вафлю картинки (edge). gprs этим моззга. (погода,скайп,соц.сети,карты, и все ггулил так и не том механическаая не нашел. нашел. пару ммс часть: проблем ) т.п - форумов через телефон а - нет. без тут. пашет, вафлю (через пленки. царапин. работающего не - у - браузера - вещей особенно до от но буд-то сёрфинг при о их и логотип его юзаю. моторола и прошивки плане исцарапан с так короче - весь полной опасаюсь не в тонул телефоном что падал этом выкл.экране. пятна также не траблы говоря но и темноте что-то не как права парят (рут разьема так особо...
максимум. мес. 3 другие все но телефон ставил
Использую сд возле карты). изображ и т.п. evgorovskiy на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.